Знания, которые вредны и помогают
Я с Димкой в гостях у индусов, женщина посмотрела на меня внимательно, сказала, посмотрим у тебя какая цифра, откроем секрет твоего образа жизни.
- ой не нужно мне больше друзей, - смеюсь я перед ними, - и не стоит смотреть даже!
Димка затушевался перед индийской женщиной, та очень красивая, предложил лучше его цифру посмотреть, говоря про меня, мол брат у меня знаток со стажем.
Только женщина посчитала, уставилась на меня и Димку.
- вы где вместе работаете? - удивилась Айяна
- да так, - говорит Димка тихо, потом повернулся ко мне, смотрит на меня, - я же говорил что всё то дурачества.
...нашли лазейку, выискивать себе кадры и друзей с врагами методом гороскопов и нумерологии…
Димка сказал Айяне, у нас в стране то работа, женщина умолчала, но потом призналась, она так мужа нашла много лет назад, но чтобы теми методами работать, только врагов наживёшь всюду.
По словам Айяны, - нумерология личное дело, поиск мужа, если кто в том работает, у нас на родине потом неприязнь к странам, в которых такое если есть как работа, мы всюду начинаем начинать погромы в адрес умников.
В общем-то понятно, почему в странах Востока, такие скрытые, сказались древние знания и тех личное применение, если то где прилюдно, точно по шее дадут за такое! Кто же это секреты личные продаёт-то?!
***
Сижу за столиком в гостях у знакомых, Айяна смотрит на меня внимательно, долго говорил с ней про знания, та лишь улыбалась в ответ, потом ненароком поцеловала при муже, тот удивился, Айяана потом обняла меня для своего фото и сразу же то подписала — родственная душа!
***
- пипец, - я уже в своем доме, показываю фото матушке, рядом брат, - вот это да. я мудрец по логике Айяны.
***
Пояснение от Айяны, - у нас в стране образ жизни, из-за которого у многих неприятности личного характера потом вылились в классовое неприятие, индусы недолюбливают тех, кто умничает в подобном, у нас то не работа, когда то смысл жизни и не всегда работает по жизни, и мы у себя там понимаем, что то всё давно заложило вам тут неприятную жизнь с теми, кто только умничает перед всеми без умолку за деньги.
***
Димка смеется, - ха, тогда наши и есть причина недоверия друг к другу, спасибочки тем, вражду посеяли методом предрассудков древних цивилизаций, БАРАНЫ! Да те тем жили, а не работали! Конечно в жизни будут неприятности, и где это видано, устроить кормушку за счет дегенератов в стране среди тех, кто придурок конченный и не понимает ничего вокруг, и совал в то нос по понятной причине, - я пустое место, наставь меня, ну наставили таких, а где отдача, так может отхреначить тех, кто врёт при всех? Понятное дело, так узнал что про Зодиаки, только стал наговаривать, а Лев цап того, и одни кости остались от врага!
Димка теперь озадачен, - зачем тогда русские тем работают, что на самом деле личное потребление, странно конечно, чтобы налево и направо предлагать личное мнение и работать в том, что в общем-то, не работа, скорее простые знания, которым придали вес для саморазвития, но никак для того, чтобы налево и направо умничать кто есть кто и что есть что для того, чтобы предлагать что и продавать то, что на самом деле саморазвитие.
***
- я так и знала! книги надо читать! - не удивилась моя матушка, когда я с Димкой это ей рассказали.
Димка вспомнил, у нас дома водится такая книга, молчим, смотрим друг на друга, офигеть, то не работа, книжная среда, чтобы имели представление и понимали что к чему и кто есть кто как фундамент знаний.
Матушка не угомонилась, - я так и знала, не надо навязываться и говорить о том кому попало, конечно не поймут и могут избить если неправильно поймут!
(ага, только с Азии к нам, только выучил русский язык, только услышал про какие-то предсказания и всякие там предрассудки, бац по конторам серией актов устрашения, а потом всей страной отменяют такие в стране знания и лазейки для идиотов)
В общем, всякие там гороскопы и нумерология, классически литературная, книжная среда, но не работа при всех и для всех.
Свидетельство о публикации №224061900796