328. Ядерная реакция не совсем секрет

328. Ядерная реакция не совсем секрет и не совсем для земных дел.

Атомное оружие это такой секрет, который не для большой компании. Избранным открывается он, для решения определенных задач, одна из которых это показ грани, на которую вышло земное человечество в своем развитии. Это потолок, пробить головой который не то чтобы трудно, а – во-первых, страшно, потому что начинается при мысли об этом твориться с ними то, что называется мистикой: вдруг исчезают куда-то вещи, одни мысли (о будущем) растворяются, другие – из далекого прошлого – навязчиво лезут в голову. Человек думает, что он хозяин всей своей жизни и прогрессу, строит космический корабль, летит на Луну, но с кораблем вдруг начинают происходить вещи, ученым совершенно непонятные. Например, перестают отвинчиваться самые простые гайки, которые раньше обычно отвинчивались простым гаечным ключом, не говоря уже о том, что ракеты с целой компанией людей, запущенные в Космос (США), взрываются. Ученые удивляются: вроде, всё они предусмотрели, всё проверили, – а дело разлетается. Тем самым сверху таким образом ученым говорится, что в Космосе земному человеку делать нечего. Дали, человек, тебе землю для прохождения уроков – вот и трудись на ней.

Думать надо людям о том, почему Зло перестало быть проклинаемым. Зло это как фурункул, который все это время зрел под кожей, воздействовал на органы болью, а потом вылез наружу. Нормальный человек мобилизует силы своего организма, чтобы ликвидировать гнойный нарыв. Ненормальный гонит этот нарыв к тому, что называется взрывом. Спустя двадцать пять лет после этих написанных мною строк мы будем воочию наблюдать, как западный истэблишмент создавшуюся ситуацию мечтает взорвать. Мало войны на Украине, начинается война на Ближнем Востоке в Палестине, плюс нагнетается ситуация на дальнем Востоке с Тайванем.

Глупым выглядел бы человек, радующийся своему фурункулу на теле. Так человек, открыто поощряющий Зло, считался бы ненормальным раньше. Так я написал в 98, но спустя двадцать пять лет мы наблюдаем, как весь западный мир радуется тому, что творит США в Европе. Взрыв Северного потока такая радость для европейцев, что в восторге даже немцы, у которых промышленность держалась на дешевом российском газе. Еще больше обрадовались бы американцы, если бы в Европе началась ядерная война. НАТО между тем всё делает, чтобы эта война началась. В Англии открыли курсы для матерей-выживальщиц, копают бункеры, запасаются продуктами, проводят учения.


Рецензии