С милым рай и в шалаше?

 Летом,пожалуй,можно и в шалаше кантоваться.Но ,когда наступят
 холода неизбежно возникнет  желание оказаться в помещении с
 печкой или камином.
 А разве в шалаше можно установить камин?
 Надо любое высказывание воспринимать критически и не грешить
 бездумным запоминанием.


Рецензии
вторая половина пословицы: если милый атташе.

Гелена Труфанова 2   19.02.2026 09:32     Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →