Вот именно!

Со стороны столичных, что тут вообще творится на вашем компьютере? Мой ответ, да так, много лет такое, а что, не нравится? Мне тоже не нравится, вот, поселил ненароком, а что, удалить? Пробовал, потом не подходил к компьютеру и поселился в городе. И что вы хотите теперь сотворить с тем, что мне ЛИЧНО теперь нравится, но один минус, если избавиться, то я автоматом избавляюсь от всех ресурсов столицы в интернете. И компьютер попадает на свалку, а я работаю архитектором на город, от руки!

***
Я это сказал брату и отправил в интернет на творческий сайт. Тот знают же мои друзья. И пришло сообщение от Ольги.

«Видела я твой компьютер, в твои года проще от того избавиться, но если подумать, в том содержимом, которое у тебя сильная психология, которая подавляет. Я бы не стала избавляться ни от чего. Был у меня такой пациент, у которого кое-что убрали из компьютера, так тот в ответ устроил такой жуткой погром, но после не смогли восстановить то, что удалили с компьютера, и мужчина в ответ выпросил адрес, потом пришел к тому, кто просил, и так же сотворил с интересами другого человека. Потом они ко мне пришли, я смеялась над теми. Потом тех помирила. Потом мужчины избавились еще больше от личного барахла и избавились от зависимости загородной игры — пейнтбол. А потом кто с теми поддерживал связи, потеряли лучших игроков!».

Передал Димке. Тот иронизирует над моим компьютером.
- ага, избавимся от Швеции на компьютере, в мусор идут все книги от тех, чё т не хочется ничего удалять с того, столько взаимосвязи, так и компьютер-то нахер уничтожится без Линукса, потом ты пишешь такое в интернете, все под столом, потом подумали чем стала страна, м-да, нахер, извините пожалуйста, но когда появилась Камская агломерация, у кого-то в городе явно удалили нужные файлы для подключения к Российской Федерации. пожалуйста! дошастались по чужим устройствам. Влад, а если бы залезли к нам на дачу?
- дай подумать…

Видел я типа страну. Ну да, там горы, вон там реки, вон там леса, а там вообще непонятно что. Конечно будет нечего потреблять в городах. Не удивительно что скучно. Я бы помолчал в адрес регионов после всех событий, мало ли кто увидит такое. Ну да, не нравится кому город на Урале, или даже посёлок на севере. А континент разве приемлем для жизни? Судя по ландшафту, тут только ресурсы добывать для жизни. Одно не понятно, продают за границу, а смысл тогда тут жить ради того, чтобы добыть и сразу продавать? Ну если нет мозгов селиться ради продажи ресурсов, я бы помолчал в адрес потребления. Ага, не нравится потребление где. Так не продавайте ресурсы континента никому!

Димка сам в шоке после такого, смотрит на телевизор косо.
- как до тебя дошла суть того? настроен был так долго, теперь что?
- то что было давно жизнь, можно и дальше то делать всюду, из жизни же взято! а смысл смотреть на жизнь там, где тебя нет? а оно мне так нужно? для чего?

Димка смотрит в сторону окна, - блин, верно, странная логика тогда бы была транслировать гулянки из нашего городского парка, я помню из Швеции смотрели, а сейчас как там?
Мой ответ, - ну как-как, всё на месте, только народная музыка, которая создаётся коренным населением.
- блин, не в укор нашим, - недоумевает Димка, - тогда надо как-то сопоставить наших с теми, а как?
Мой ответ, - как-как, пара пустяков, вот что делается на севере и какая местная культура самая ранняя, та и тут, пара пустяков настроиться, как никак одни и те же культуры, смысл было критиковать, если у всех похожее развитие, может мы все одна семья и менялись по месту переселения и символики местности.

...смотрим тех самых шведских скрипачей, Димка хорошо знает со мной тех, как никак первая оттуда находка благодаря Бенни Андерссону.
- Влад, как? ведь музыка чисто для лета у оркестра того самого бородача!
Вот, дошла суть, и много лет играет каждое лето у меня на устройствах! Потом с учебником логики понял суть остального на компьютере, так и получилось, потом подсел на потребление, главное понимать, а не избегать, а то погляди, я не понимаю как можно на компьютере такое хранить. Ну да, то, что из настоящего мира, а тот, кто не понимает шастает по тем всюду, и впустую тратит деньги на развлечения! Между прочим компьютер не только для распространения и подключения к тому, ну да, что у меня в компьютере.

И тут ответ от такого, - и что это за мусор? Я смотрю внимательно, потом пишу тому ответ, - а ты зачем ко мне подключался? Чтобы назвать себя мусором?

В общем не понятно кто за потребление и против. Ну если ничего не понять из цифрого, то хранение в нашей стране на компьютере — пустое место! Видимо с работы скорее бежать куда попало, лишь бы не торчать у компьютера, это и есть причина отсутствия непонимания компьютерной технологии и что на той создается.

А тут новая ситуация. У нас ничего нет на компьютере чтобы отвлечься от работы. А так нашей стране и надо, если человек не технического и не цифрового образования, то тому не понять потребление устройств в целом.

***
Димка вспомнил про нашего друга, Ленара, который явно шастал по интернету, но тут столько событий.
- прелестно Владон с салом, я понял что вышло у тех, кто на работе, и даже рад, ура, те кто работает, и когда нам отказано в доступе, наши батрачатся, развлечения толком нет в интернете, раз с компьютером только работа, пеняй себя, если у тебя нет в жизни интересов живых, то незачем теперь куда соваться! - дошло до моего брата.
Я косо посмотрел, - а прикинь что у остальных творится, интересно, а как дальше и что делать в жизни кроме работы, что, только гулять и есть?

А то получается, ткнули ко мне нос, а вот у Влада Карамзина дача, а вот он архитектор, а вот он слушает Fleetwood Mac на компьютере, а у меня ничего, что мне делать? Что-что, потребителем надо быть, а не распространителем мнений!


Рецензии