Хочу Лето выпить до донышка

Хочу Лето выпить
До донышка,
Полежать, помечтать
Под Солнышком,

Хочу слушать шум моря,
Крик чаек,
И с разбегу - в волну
Забегая,

Чтоб  почувствовать свежесть
Приятную,
Насладиться водичкою
Хладною,

Потом с  моря - 
В горячий  песок,
На носочках,
Вприпрыжку -
Под зонт...

А пока
Я об этом мечтала ...
На ладошке
Снежинка растаяла...


Рецензии
Хорошо написано !!!

Григорий Аванесов   25.05.2025 18:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Григорий, за отзыв. Рада, что вам понравилось.
После долгой зимы, воспоминания о море согревают.
Солнышка вам!
С уважением,
Людмила

Людмила Гулькина   25.05.2025 20:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →