Пособие для настоящих мужчин

Мужчины, Вам часто приходилось попадать в ситуацию, когда нужно подарить букет цветов? Предлагаю вам способ сделать Ваш подарок ярче, индивидуальнее, красивее.

Не поленитесь и прочитайте мою инструкцию.

Женщинам читать мои рекомендации не обязательно, оставьте Вашим мужчинам право сразить Вас своими поэтическими талантами.

Успех Вам, мужчины, гарантирован в 99.90 процентах случаев. Просто следуйте всем пунктам моей инструкции.

1. Позвоните Вашей избраннице и узнайте, чем она занимается сейчас, что делала недавно, что ей нужно делать в ближайшее время. Таким способом собираем информацию. Пример, она вам скажет:
- спала, устала, губы красила, есть варила, тебя жду, ребенка кормлю по магазинам нужно пробежаться, в парикмахерскую сходить. Запоминаем ее план мероприятий.

2. Берём мой трафарет:

Переживала…

Моя ягодка устала,
обо мне она мечтала.
Принца своего искала,               
Поцелуй  мне отослала.
Обо мне она мечтала?
Ногти красила, стирала,
все равно она мечтала.
Оборвала все ромашки.
У окошечка ждала.

P.S. Жизнь расставила все точки,
Я писал, а ты читала,
я мечтал и ты мечтала...

Меняем мои слова на те, что хотела сделать Ваша избранница.
3.Покупаем букет цветов, вкладываем листочек с подготовленным Вами текстом и всё, бегом отправляемся на встречу.
Получив букет с такими стихами,  Ваша избранница будет в полном восторге. Ведь вы - экстрасенс, знаете, что у нее было вчера, предсказываете  будущее. Вы герой её сердца.
На вопрос:
-Это ты сам написал?
Не скромничайте!!! Опустите глаза и помолчите. Или ограничьтесь, одним словом:
-Частично.
Тогда Ваша репутация не пострадает даже если Ваша избранница является читателем сайтов "Поэзия.ру" и "Проза.ру". На этих сайтах будет опубликована инструкция.
  Для Ваших щедрых пожертвований Вы можете узнать мой телефон и перечислить некоторую сумму на счёт привязанной к номеру карточки. Помните, красота требует жертв.
Успехов Вам в искусстве обольщения.
 Я оставил, небольшой процент на Ваш провал, помните, что даже в генетических тестах 100 процентного результата не бывает. А после такого необычного букета возможно всё!!!
Помните, лучший подарок тот, которого ждешь. Если Ваша избранница ждет колечко, подарите ей колечко, если хочет позагорать на море, подарите путевку, если мечтает провести с Вами вечер, не уезжайте домой в 20-00.


Рецензии
Стихи , безусловно, получить приятно, но...нежные, лиричные, посвященные ей одной. С интересом прочитала Вашу инструкцию. Удачи Вам и всего доброго Вам!

Галина Михалева   15.11.2024 01:16     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова.

Вячеслав Заходякин   15.11.2024 06:34   Заявить о нарушении
Можно я немножко уточню. Стихи предназначены только вам от любимого человека, он думает о Вас и Вам пишет.

Вячеслав Заходякин   20.11.2024 06:21   Заявить о нарушении