В Европу

В Европу.
Куда пропала, где Судьба.
Куда ушла, не знаю.
Взяла и оторвалась, от листа.
И на всегда, смоталась.

То есть. От себя, ушла сама.
Сама взяла, решила.
Вещички, тут же собрала.
Ну, и в Европе скрылась.

Распутница, его любви.
Узнавши, о богатствах.
Не отпросившись, от души.
Уехала, искать, там счастья.

А он, узнавши о пропажи.
Так и не понял, в чём дурак.
Ведь дама пик, была по масти.
Но, здесь, и получил, как пат.



Побег в Европу

Прошлое время, начало к рассвету.
Стук непредвиденных в мыслях глубин.
Поймал, отпустил, красавицу летом.
В Европу и к чёрту, в Париж.




Стихи.ру
Авторы
 Произведения
 Рецензии
 Поиск
 Магазин
 О портале
 Ваша страница
 Кабинет автора
 

Побег

Стрела, пронзила небо.
В который год, уже беда.
А ты, так всё равно, не верна.
Пере влюбилась и ушла.

Пропала, испарилась, прям на веки.
Сошла, с той первой, звёздочки судьба.
Ну и уехала, в Европу смелой.
Искать, где потерять себя.


За что, здесь брошен якорь

Да, ладно, не ругайся.
Во что, глядишь сама.
В глазах, туман, в те, нету счастья.
А на уме, надет капкан.

Клещами, тянешь мою правду.
Стеснённой волей, не к себе.
И оторвать, назвать заразой.
Всё норовишь, меня во сне.

За что, такое всё несчастье.
К чему, положен весь обман.
Ведь о таком, её нахальстве.
Никто ни думал, никогда.

Где в ней, заложено такое.
Когда на всё, ей наплевать.
Упрямство, задевает совесть.
Что чью-то лож, за правду принимать.

И так, к концам, предела нет.
Ты виноват, в всём бесконечном.
Заденешь, значит ты сгорел.
От этой, звёздочки :сердечной:


Беспредельный обман

От чего, больна судьба.
От обид, жестоких.
От неправды, от тебя.
От врагов, всех в общем.
Будешь врать, так пропадёшь.
С правдой, не играют.
Сам себя, тогда замкнёшь.
Так и зверем станешь.

Веселись, от лжи братва.
Слушай бред, от ближних.
Закадычные друзья.
Портят смыслы жизням.
Верят в правду, кто б сказал.
Большего, не надо.
Сразу с этим, навсегда.
Остаются в правом.

Лож с распутством, их семья.
Бред, затмивший доли.
Ведь им с этим, навсегда.
Быть, с зловредной вонью.

С падлой лучше, не шутить.
В спорах мракобесья.
Так как в гниль, взглянёшь к своим.
Сам, таким же станешь.

Чуждым, память не нужна.
Ад, их быть, кошмарных.
Черти двинулись туда.
Выбрав, это сами.


Стиха песенное Развод Высотского

А я не поеду, на санках кататься.
Но и тебя, я с собой не возьму.
А я просто, уеду подальше.
Это туда, где б не видел ту.

Горе бьёт, в непонятные смыслы.
И от болей твоих, я устал.
Зацепило, заразой по жизни.
Что теперь, про тебя всё узнал.

А я не поеду, на санках кататься.
Но и тебя, я с собой не возьму.
А я просто, уеду подальше.
Это туда, где б не видел ту.


Дождик былям своим, намекает.
Нашу память, совсем не забыть.
От того, что такое бывает.
Когда он, в этот день, стал один.

А я не поеду, на санках кататься.
Но и тебя, я с собой не возьму.
А я просто, уеду подальше.
Это туда, где б не видел ту.


Остужись, на прощанье Марина.
И пойми, что я бросил тебя.
Не поверишь, решение принял.
Отойти от такой, навсегда.

А я не поеду, на санках кататься.
Но и тебя, я с собой не возьму.
А я просто, уеду подальше.
Это туда, где б не видел ту.

Это Рязанская песня, адрес деревня Старое Батурино. Можно петь быстро, или медленно.


Пока одна

Любовь не призрак, скрытая в тебе.
С отчаяньем, в недовольствах.
А это, всё, по простоте.
По истинам, в серьёзном.

Анкорд, ещё один анкорд.
И ты, попала в сети.
Запутавшись, сама в себе,
В сошедшую с невесты.

А этот, странный ангелок.
Паук, с хитра, сбежит.
Надежда, лопнет, невдомёк.
От лживости обид.
 
Природа стерпит, не добрей.
С предательства того.
Что он, теперь к другой пошёл.
И ей, всё тоже льёт. 

Судьба, и ты, уже одна.
Такая к жизни, участь.
Не думала, но, отошла от зла.
От яда, с этой муки.

Любовь не призрак, скрытая в тебе.
По истинам, в серьёзном.
А это, всё по простоте.
В всём том, в благонадёжном.


Ада отравитель, с Алматы

Будь, ты проклят, зверь поганый.
Будь, ты проклят, навсегда.
На века, и без прощений.
В ад, ты, сгинешь, сатана.

Мерзко пакостный, мерзавец.
Педофил, тиран земли.
Что из здешних, сука знаешь.
Со спецслужб, зараза ты.

Педерестный отравитель.
Врун, с Сайрановской братвы.
Опустил, своих ты ближних.
Криминальных, в СНГ.

То есть. К себе, их всех приблизил.
Падла вечный, навсегда.
Братак этих, как безгрешных.
Самок, верных, всего зла.

Будь, ты проклят, зверь поганый.
Будь, ты проклят, навсегда.
На века, и без прощений.
В ад, ты, сгинешь, сатана.


Тьма

Как стиха песенный, Романс. Нормальных, это не касается.

 
К его, ты сердцу, подступила.
С душой, как грешной, как не с своей.
Ища то счастье, в лучшем верном.
В свободном, вольном, и в себе.

Ища то счастье, в лучшем верном.
В свободном, вольном, и в себе.


И опоздала, зайдя в неволю.
То есть в ту, все грешную пору.
Подумав может, не о горе.
Не о беде, не про Судьбу.

Подумав может, не о горе.
Не о беде, не про Судьбу.


А ты такая, не дорогая.
Что просто к жизни, не подошла.
Ища себя, да не в разлуки.
Оставшись в вечности, одна.

Ища себя, да не в разлуки.
Оставшись в вечности, одна.
 

Так в нашем мире, эти муки.
Зашли в ту подлость, в твой обман.
И не сойти, со всей разлуки.
И не прийти, в саму себя.

И не сойти, со всей разлуки.
И не прийти, в саму себя.


А ты такая, ---------- не дорогая.
Что просто к жизни, --------- не подошла.   


Твой мир

Истинным лучшим своим.
Ты крепишь надежду в основах.
А ближе к судьбе, с настоящим в себе.
Сближая, так  крепишь  всю совесть.

Гормон красоты, как удачный момент.
Исходит из ясности светлым.
Такое быть может, исходит с зари.
С твоей обоюдности с этим.

Цвета, пре восход красоты.
Во взглядах, стеняют к основам.
Букет непорочной любви.
Стоит лишь с одним, в твоём доме.

То счастье, с которым вся жизнь.
В  правдивых мечтах пониманья.
По мыслимым волнам, и чувствам твоим.
Останется в вечном  людского.

Быль разума, смысл  глубины.
В покоях сердец не разлучных.
Ведёт в бесконечность, в  природном пути.
С любовью  планет  в вездесущем.

По звёздам, светлее в ночи.
Вся суть, к нам всегда  и открыта.
Весь космос,  с такими  как мы.
Живой во вселенных и дышит.


Лож

Боль причиняла, вам обиды.
В большой неясности, беды.
А вы терпели, и не жили.
Вот в этом ближнем, от судьбы.

Пропало всё, ушло во веки.
Закрылась в полном, вся душа.
Сомкнулось время, в пережитом.
А страх остался на всегда.

Простилась ты, с самой надеждой.
Вот в этой самой, в той весне.
Той есть, отказалася от перемены.
Оставшись замкнутой в себе.

Не будет больше, представлений.
Ни счастья, так же не любви.
Твой выбор, спрятался в сомненьях.
Где зло, во всех концах стоит.


Доля

Истинный свет, мир блажений.
Даст или нет, судьба приключений. 
Будет ли долго, стоять вдохновенье. 
Откроется взгляд, или только потеря.   

Сон в несогласьях, нарушен закон. 
Долгого нету, по жизням урон.
Рассвет без заката, он может с тобой.
Сказать то желанье, вперёд на потом.

Мысль красота, стеснённые взгляды.
Откуда беда, в наших сознаньях.
Откуда пороки, не в честном стоят.
Без волей по мукам, девчонки спешат.

Неясная смута, потерян покой.
Отстала дорога, и путь не прямой.
К поминкам ко смерти, иль всё же к сердцам.
Всем будет подмога, с святых всех начал.


Изречение, Не смогла

И в мыслях, с далека.
Прошла, твоя судьба.
С потерянных в основах, всех бытий.
Так ты, свернулась комом.
Но, и с горы, упала вниз, с вершин.

В прелюдиях, по золотей.
Сыскала, нравственность.
Всё так, ища по богатей.
И тут же, также, как птицей с высоты.
Обрушилась, и не попала в жизнь, без сил.

Ко дну, что ж, без прощаний, и без слов.
От сердца и сбежала, и от снов.
Зайдя, с неправдой, в не свой дом.
Прельстившийся, с коварным чужаком.
Одна, простившись по корням, с собой.

Не раненая в сердце, и не в сетях, кричи.
Что виновата вечность, и все со стороны.
Что зверем, этим стала, из-за того, но, не сама.
Соврёшь, схитришь зараза, отрава вся твоя.

С людьми, всё, никогда ни будешь, от разума сошла.
Найдя в аду конечность, в той сатане себя.

По неугодным мыслям, с польстивой сволотой.
Во лжи погрязла личность, всех тех твоих с тобой.


Смерть

Смерть скрывает правду.
Скрывая суть улик.
Так зверю очень надо. 
Чтоб каждый человек погиб.
Пропал и испарился.
Покинул этот мир.
А то прям в кислоте, и расщепился. 
Исчез бесследно, и насовсем.


Теневые предатели

Вся воля предана, России всей конец.
Судьба на кон, в зарок не ставится.
И не темнят, с людьми вообще.
А от своих, ни кто не прячется.

Где истина, там правды нет.
Для злых шутов и негодяев.
Соврали  людям, всем в стране.
И зверь сейчас, там безобразится.

Учёный нелюдь, господин.
Ведёт всех грешных к безобразиям.
Но, а простым, не выжить им.
Всё от того, что зло коварное.

Как быть, как жить, не скажет вам никто.
И не научит, правильным понятьям.
Блефуют, тянут, это всё враньё.
Под подлой маской, с ложью   прячутся.

Но, а  судьба, им не нужна совсем.
Забитый гвоздь, с тоски не вынуть.
С надеждами, не виден мир  спо тьмы.
Слепят  народ, обещанными сказками.

Вся воля предана, России всей конец.
Судьба на кон, в зарок не ставится.
И не темнят, с людьми вообще.
А от своих, ни кто не прячется.


В анти единственности всего

Бес путина, мы погибнем.
Без путина, пропадём.
Без путина, мы, счастья не увидим.
И в нашем мире, долго не проживём.

Виват Россия, виват король.
Ты наша, путин доблесть.
Ты, наш закон.
Един, во всех заветах.
В единственности, всего.
Так первый, по всему ответишь.
Ответишь, и за всё.

Удар, по людям в жизнях.
В стремленьях, с добротой.
Огонь, по батареям.
Пока, для них, ты свой.
С алинаю желанной.
Так вместе, за всех, за всё.
Напоминает, память.
Об адском, для него.

Врага, для всех народов.
С расплатой, подождём.
В аду, сейчас, их мало.
Таких, с кем мир, не свой.


Исход


К таким, как ты, наш мир отрытый с счастьем.
К таким, как ты, открыты все мира.
К таким как ты, с одной и только правдой.
Открыто то, с чем вечность навсегда.

К таким, как ты, откроют тучи солнце.
К таким, как ты, повёрнута земля.
К таким, как ты, по разуму к живому.
С всех наших памятей, исходит путь в века.

К таким, к которым, ближи жизни.
С искомостью, в наглядном от себя.
Судьба нас поведёт, ко свету к ближним.
По свету солнца, в необъятные мира.


Есть не одна она такая, которая стала Зверем

День не уйдёт, не пропадёт за даром.
Проститься все, успеем мы.
И не свернёт, с дороги –дальней.
Ответ  по человеческой Судьбе.

Ты не уйдёшь, не скроешься в тумане.
Не спрячешься, во зле порока Сатаны.
Сегодня всё, ты  зверем  стала.
Библейским дьяволом, кошмаром всей Любви.

Покинешь разум, да навеки.
Лишившись жизненных опор, всего.
И будешь проклята, во свете.
В красе всех истинных -  природ.

Дорога к смерти,  сближены все масти.
Расплата рядом, как  ты умрёшь.
Так сразу возвратишь -  обратно.
Всю суть родивости миров. 


Ведьма

Оторвался, взгляд с несчастий.
Отошла, с надеждой мысль.
Всё мне ясно, всё понятно.
Ты ушла, пропала жизнь.

Совершенно справедливо.
Мне бы, от такой уйти.
Да подольше, бы отсюда.
Улететь на край земли.

Чтоб не видеть, мне такую.
И не встретить, где-нибудь.
Бабу эту, злую, злую.
Схорониться б умереть.

Или может, самоходом.
Как в пуститься, бы в бега.
Собирать, что ли манатки.
Нет, пускай уйдёт она.

Лучше двери, я закрою.
Не взглянув, во след её.
Здесь умру, прям в своём доме.
Без такой, да не в грехе.

Это к правде, честной ближе.
Это свет в мою мечту.
Это в совесть, не в капризы.
Это в точную судьбу.

Не люблю, я ведьм сердитых.
Прямо с детства, их боюсь.
И сейчас в конечной стадьи.
Прям возьму и перекрещусь.

Колдовство, всё это бредни.
Чтоб людей, народ пугать.
Государство, все те сплетни.
Распускает для себя.

Им так в выгоду, в угоду.
Дурят всех нас, без конца.
А учёную науку, они прячут для себя.

И она, вот эта ведьма.
Со спецслужб, та сатана.
Притворяясь хитрой феей.
Съела заживо меня.



Всё не то:
А Ефим в субботу не гуляет, а Ефим в субботу не поет, а Ефим в субботу не желает, выпить с ней, на посошок.

Добрый вечер, сразу до свиданье.
Сёдня нет, здесь больше нечего.
Праподи уйди с дороги парень.
Так сказал я, сам себе.

Ну и ночью, даже и не думай, дел ни будет ни каких.
Жмур к тоске, мене не нужен. Это просто, не те рубли.
Рыба хищная, акула, в зубы просто на возьми.
Хоть и крепко, твоё горло, обгладательница Судьбы.

Нищем быть, Ефим не может.
В совесть не желает, быть с тобой.
Нас разлука, в дали провожает.
Ты в Европу, а я домой.

Всё теперь, пора прощаться.
Ты отстала, на всегда.
Не поеду, я с тобой кататься.
Что поэтому, ещё жива.

До свиданья, ты мне не скажешь.
А прощать, тебя не надо мне.
Рыба хищная, змея акула.
Барракуда прям в себе.

Всё сама решила, так и надо.
Так по миру, дальше и решай одна.
Взгляд потухший, из сознанья.
Пропадёт и на всегда.

А Ефим в субботу не гуляет, а Ефим в субботу не поёт, а Ефим в субботу не желает. Быть с такой, тогда умрёт.


Тайна Российской казны

Да ладно, как от туда просто.
Ударило, в меня стрелой.
А сегодня ведь — суббота, и я пока живой.
Беда, не к представленьям.
Цепляет мысли, каждый день.
А там, на севере приятно.
Там под землёй, их тайна, колыбель.

О чём взгрустнул, опять про это не расскажешь.
Опять ты Вань, и в правду что таишь.
Или поверил в пропаганду, ответь.
Мне интересно, в чём секрет

 Да ты Ванюша, деньги ищешь.
Не знаешь что ли, где искать.
За пился, прямо алкоголик.
Отстал, как сердце к ближним потерял.

Ни думала, я про тебя такое.
И вроде мы, с тобой уже давно.
Ты не дурак, я это знаю, точно правда Ваня.
Ушла б давно, то если б, было б всё не так.

Не укачало, выпил ты вчера немного.
А сёдня вроде чистый, как стекло.
Или почувствовал, что мир потерян в взглядах.
Задумался о тайнах, или что.

Или быть может, ты просто не опохмелился.
Терпи к обеду, грусть пройдёт.
Обиделся что ль, или рассердился.
В чём в голове твоей, вот это не тепло.


Я не дурной, здесь не казармы.
Ты Зин не правду, просто говоришь.
И гады там, военные с Чукотки, падлы.
Наёмные прыщи, в тени и не со мной.

Хоть гром их всех, бы разразил.
Хоть молния ударь, по их секретам.
Они ведь, настоящие жиды.
А не евреи, наши братья с сердцем.

Так знай, я почему пока молчу.
Они Сибирь, всю захватили.
Восток, Якутию, твою страну.
Детей берут на эксперименты суки.

Вот здесь на фото, сверху посмотри.
Увидишь сразу, кто они такие.
Зверьё правителей, секретные хмыри.
Те самые, ради связисты.

Я знаю Зина, где всё искать.
Но ты подумай, чьи там деньги.
Сокровища из СССР, из ближних стран лежат.
Там в схронах золото, брильянты и браслеты.

Их серебра, там вдоволь завались.
Там россыпь изумрудов, королей принцесс короны.
Я не шучу, там и картины тоже есть.
Те самые, которых ищут в мире, все народы.

А так, там есть ещё. Монеты золотые Николая.
Испанские, Английские, дукаты и песо.
Не на песке лежат, там в землю их зарыли.
Короче всё там в мерзлоте, не глубоко зарыто под землёю.

Их тайников за сотни, что не пере счесть
 И в каждом клад, милльонов так на двести.
А антиквара ого го, на триллионов сто.
С камнями правда, разными находятся другими.

В военной технике, лежит их всё добро.
Казна военной, всей России, там сокрыта.
Вот только Путин лох, не знает — он ни что.
Но и Медведев, кукловоды все они марионетки.

Спустилось, солнце с высока.
Они сейчас в опалах.
Не их Якутии, земля.
А их тама вся, лжи правда.

И пусть, еще немного подождём.
Не будем ждать, мы бесконечно.
А просто прям, ударим в бок копьём.
Чтоб было, этим гадам неприятно.

Но, а потом, растает мерзлота.
Узнают люди, о том всём прошлом.
Следы, не спрячет, эта зверота.
Мир тюрьмы их, из-под земли покажет.

Но и все клады, схроны, этих технарей.
С казной военной, в большем.
Расплавятся с кремлём в цветном.
И отвернётся, и от них удача тоже.

В аду им места, хватит всем.
Таким великим, особистам.
Так без прощений, всё вернут до мелочей.
Обратно наши, отнятые ими жизни.

История у них, так глубока.
Таится там, как вся в по вечных кладах.
Короче всё там, скрыто в мерзлоте.
Не глубоко зарыта под землёю, вся эта тайна.


Опять напали эти звери, с той картинки на меня

Настало воскресенье, 6 Октября, вот с этого момента, пишу об этом люди, вам всё я. Опять напали эти звери, с той картинки на меня.

Опять зверьё,  то рядом.
Опять они, те здесь.
Опять и снова, эта группа стадо.
Напала бандой  на судьбу, на жизнь.

Их много, как таких мужчин и женщин.
Которым, скоро в ад.
Об этом они знают, где каждый не дурак.
По совести по чести, их в вечной сатане.
Они с включённой своей речью.
Прям высветились, звери все.

Радарят с радио сигналов.
Толпой своей, здесь давят всё со мной.
И с наглым всем вторженьем.
Прям педерасты лезут в мою спальню, с рогатой головой.

И ни куда не деться, так как у них, с наук секрет.
Они вживляют людям в тело, от ног и рук, до головы.
Им — плантационный прямо инородный, жучковы радио элемент.
По видам разных множеств, дави — тельных систем.

И вот один я в верном, их против всех пошёл.
А звери прямо с ближе рядом.
Да пода лечи рыщут и со всех сторон.
И прямо льстятся, мнутся суки, во весь удел.

На фото этот, с право дьявол.
С крысиным как хвостом.
И с двухголовым  зверем с лева.
Их вечный род, по расам свой.

На что пошли, куда пришли.
Об этом им, сейчас известно.
Вот эти звери, во звери все они.
Все до единого и каждый, им известно.

Будь прокляты, все ближние их матеря отцы.
Такое же зверье, к которым они дочери сыны.
А так же те, которые и с ними, и за них.
Вот эти здесь на фото звери, они все так же, тоже есть.

Прошу я разум, с всем святым всевышнем.
Пока вот только, об одном.
Чтобы убрали с путей — всех человечий.
Всех их таких и тех кто умер, там во век.

Лицо семьи у них такое.
От воспитаний, от зверей своих.
Которые едой таких кормили.
Прям выродков, зверей своих.

Будь прокляты они, во веки в вечном.
Я клятвенно пред всем, что есть клянусь.
Кто б не был кем, или святым по всем векам, во всём на вечном.
Чтоб кто — нибудь из всех, простил таких — когда.
Тот станет тот же самый – этот зверь, как эти звери.

Пойти против природы, пойдя против всего.
Такая дрянь ни кем, ни с кем, ни встанет за одно.
Вернут такие, каждый свои руки, ноги.
Глаза и уши, рот язык, прям всё.

Обратно жизни, что когда — то ей и им, было той жизнью и дано.
И ведают из них и все и каждый, об этом много лет, и прямо здесь сейчас.
Зашедших в зверя каждый, по воли по своей, и с ними тех со службою своей.
Все эти звери и другие знают, по полной и всерьёз.
О том они уже такие, зверьё в своём зверином, вот и всё.
Из человека вон, с себя в понятном.
И навсегда и насовсем, прохода после смерти им ни будет дальше.
Умрут и отвечать, во всём что есть, им сразу всем.

Природа отрекла таких, и отстранила от себя.
Уже вот так 15 лет, они перевоплощаются.
По — разному с зверья, в своё похожее зверьё.
И где — то один больше, а то другая снова посильней.
Зверьё меняя изменяясь, влезают в новое своё.

Их много, что пока поделать, таких не остановить.
И к ним вступают люди, которые стыкуются к таким.
Но я скажу, что знаю, их много уже умерших в аду.
Все эти мои знанья от природы, с которой я и за одно.
Их много мёртвых, на моих руках и видно.
И эти, те, все звери — им всем и всё равно.

И даже щас прям всё и лезут, и ко мне.
Об них я много знаю — вот всегда и пристают.
Сума прям сводят падлы, с радара радио их голосов.
Общение прям у них, шабаш настройка.
И некоторые, прям вертят хвостом.
Такая и с таким прям шлюха, шевелится с родным зверьём.

И где — то гнида, на приборе, засел — засела зверь.
Прям радио частоты изменяет, и зная что сама и сам, тот настоящий зверь.
Наука у таких такая, по правде бить и искажать.
Так  ведь товарищей своих, зверьё спасает.
Поэтому вот так, их зверь и делает за них.

Прям все они, уже давно родные.
За своего зверька, в зверьё прям лезут просто так и удалые.
И много здесь таких и новых старых, как всегда зверья.
Шайтан библейский, это все они.
Но и с другими так же, с другим зверьём, они прямым все соединенны.

Вы знайте, эту правду люди.
Что будет избавленье, от таких и всё равно.
Святые в первом их накажут.
А дальше от разумного, пойдёт на них в ответах от всего.
И так всегда, в дальнейшем с ними будет.
От цивилизаций, от времени всего.

А это значит, что с прошлого и до сейчас начнётся.
По всему будущему времени, на них пойдут как на врагов.
Мирское наше всё и как одно.
И не вступайте ни когда, к таким вы ж люди.
А то кто с ними, тот и есть тот зверь.
Которого вы здесь увидите, такого же как и они же сами.



Сегодня вторник ночь 8 октября. 2019 года.
Я обращаюсь, к всем святым, в великом деле.
Я обращаюсь, в разум весь.
В все существующие, все просторы.
Где жизнь с начала, в первом у кого стоит.

Сегодня и как всегда опять.
Меня здесь дома травят, убивают.
Мешают и сбивают, эти звери голосят.
И прям себя в меня, собой вливают.

Аппаратура их, секретная така.
Радарят, бьют волнами с радий.
И сразу обсуждают, звери это.
Что сей час, они всё понимают.

В вас всех святых и в разум весь.
Одна зверюга, угрожает.
Другие самки, тоже здесь.
Её всё это, подтверждают.

Орут как прям, кричат.
На вас и всё мировоззренье, недовольны.
Я ни имею права, ничего и вам сказать.
Они вот так, и не дают писать и вам мешают.

Я заявляю, что звери эти здесь.
И от меня, неподалёку.
Прям окружили, шепчут в речь.
И в мои мысли лезут, в зрение и слух.

Все эти звери — настоящие блатные.
Как по понятиям, они своим.
На жизнь, судьбу, ещё на землю всю.
Напали им так можно, разрешили.
Но и гноили они вас, всех существующих живых.
Уже как полных, всех 15 лет.

15 лет назад, открыл я здесь с наук святое.
И сразу против этого, они и прямо все пошли.
Отвергнув разум и всё существующее законнье.
Напали ещё яростей, на человечество они.

И не давали письма мне писать и не дают учёным.
Прям изводили, до сумасшествия меня.
Крича херня всё это, и для них такого нету.
И математика такая тоже, им же ненужна.
Они и от неё, от всех наук в своём уходе.

А раньше, когда я тонул.
Имел же с вами, сверх святые — небольшую встречу.
И видел землю я от вас, с космической дали.
Откуда вы встречаете, всех наших человечьих смертных.

Всё это они знали, в самом полном не наесть.
Ведь эти звери, читают мои мысли.
Подслушивали, очень много лет меня.
И так же, все они, что после смертно — наше всё предали.

А время уже ведь 33 и ровно лет, с тех пор прошло.
Все эти звери — которым всё равно, войной против о этого стояли.
Во всём с убийством, ещё пуще, так же из — за этого и на меня напали.

Зверями эта банда, стала за все эти годы, прямо на глазах.
Они частично, прямо собираясь становились.
И так показывала, все существующая природа мать.
Которую они, прям до смерти унизили, забили.

И видели и знали, всё они.
Как становились в полном, из частей едиными зверями.
За что прошу, святых вас поскорей.
Вы разберитесь с ихними, считающими там друзьями и родными.

Вы уберите, от всего что есть.
Всех их зверей, в подобной гнили.
И отстраните от святых корней.
Навечно от природы, эти звери не живые.

Пускай быстрей, их без больших судов.
Прям сразу в вечный ад, всех отправляйте.
Ведь отвечать пред всем, им есть за что.
Такие сами в полном ведании, грешили.

А дальше будут им, все добавлять.
И прямо при написанном, прям сейчас.
Зверьё со мною, как хором и заговорили.
И женщины, а так же их друзья мужчины.

Которые давно уже, все не они, а звери.
Прям здесь и сразу подтверждают.
И даже, прям подглядывает зверь.
И все они, об этом всём, по полной мере знают.

В грехах земля, стоит уже давно.
И всё из – за таких зверей и нелюдей, здесь всё.
Аборты, войны, жестокий криминал.
Идёт от них, всех за одно с учёными зверьём, в погибель и провал.

По разным странам, их синдикаты дружбой скреплены.
По им же, созданным с культур законов.
Эти звери сопротивлялись и грешили в вольном.
Напав на всё что есть, они всё зло, которое везде и было, и сейчас здесь есть.

Но удивляюсь, я только вот в одном.
Ведь где — нибудь, недалеко от нас.
Какой быть может, есть здесь разум.
Который в полном знает, что зверь им это враг.

Имея свою силу, имея свою жизнь.
Ну почему, они не заступились.
И именно с такими сами, не разобрались.

Ведь и пускай, хоть на триллион, а то хоть и на меньше или больше лет.
Они нас жителей, людей земли постарше, но ведь в разуме они.
Я всё равно и на таких, найду управу и не прощу с судьбою никогда.
Таким которые не заступились за всё святое, и за вечность всю, за всё живое.
Я этого, такого никогда и с клятвой перед вечностью, им не прощу.
Добьюсь того, чтоб их всех, тоже наказали.

И тут же зная и об этом, эти звери.
Прям тут же выразились, с угрозами, что вас таких и нет.
И все по русскому да языку, вот эти звери.
Общение своё, со мной ведут.

Как будто прав, им кто – то дал, залезть в язык вот этот.
И в их зверей науках ставить, в развратно искажённом и не само мысленном, в радио связь.
Учёное зверьё одобрило, им это всё, и в дозволение с собой и отдало.
Они здесь богами, себя все возомнили.
Они развратники, по всем мирам.
Растлители — которым зверь, как был и есть и стал.

И не дают мне даже думать, ни на миг.
У них у всех зверей, такой закон.
Один зверёк за всех, и все за то же самое зверьё.
Поэтому, пока я прекращу писать.
Лишили силы, меня — вот эти звери.

Напавшие на формулу, формул, жизни всего человечества и существующего.
Которых здесь вы люди,  увидите на фото снимке.

Один и сразу за стеной.
И прям сейчас, как отразился.
Вот этот зверь, и не один.
При всём, как подтвердился.

Ещё с дали, с идущих как бы голосов.
Он сближенный, засуетился.
Прям наглый выродок, считающий с земли.
Сам подтверждает, что зверем он родился.

И много ставят, женских голосов.
С мужскими, правда тоже лезут.
На улице в машине зверь, их там.
Даёт святые, вам всем знать.
Что зверь он, с ними породнился.

И не одни они, не тут ни там.
Прям перед всеми, подтверждают.
Что знают звери, это все они и знать.
При ведании, они такие.

Что навсегда, покинут разум и судьбу.
И жизни всё вернут, они обратно.
Об этом они в курсе, и им всем — понятно.
И при таком, им всё равно.
Они как лезли, так и лезут.

А щас по комнате, сигнальный звук пошёл.
Прям зверь его и здесь сам и включил.
Их много, целой бандой на меня.
Они с 15 июля, 1970 года — лезут.

И до сих пор, вся та же их гурьба.
Как 49 лет, ко мне всё лезет.
Ведь я их помню, от рожденья.
И прямо с первых — же секунд.
С моё го появленья.

Они нахально лезут, в моё всё.
Ведь я про их убийства, тоже знаю.
Про всю структуру, этого зверья.
По миру их, так много гадов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →