Почему Николай

НЕ БЫВАЕТ, А ТАК ОНО И ЕСТЬ...
ТЫ ВОТ ДУМАЕШЬ О НАДГРОБИЯХ, ПАМЯТНИКАХ, ПЛИТОЧКЕ, ОГРАДКЕ...
ТЫ ДУМАЕШЬ О ЦЕНЕ ЗА ЭТИ ВСЕ красивые прелести, короче говоря ты думаешь. Это бывает после 50-ти, 40-ка, 30-ти лет жизни.
Но ты никогда не думаешь о том, что это вообще не важно.
Важна лишь СВЯТАЯ ТРОИЦА, МОЛИТВА И крест, который ты несёшь пока сам, а потом понесёт какой-нибудь дядя Володя, Петр, Павел или Максим...

P. S. Почему Николай? Да, вот вчера на Троицу он мне и поведал сии не хитрые думы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →