Кухня, Прозы
Что делать, как не тратить время на пишущих ерунду, разводящих склоки и прочих неинтересных мне людей?! Этот, зашедший ко мне читатель, открыл мне глаза на проблему.
Стоит или нет читать ранее неизвестного тебе автора Прозы можно точно определить по всего одному признаку, который довольно об"ективен. Это соотношение чисел статистики накрутить которые невозможно. На наших страницах есть данные, сопоставив которые можно смело решить стоит ли читать?! Это количество произведений и, количество рецензий полученных автором. Показатель точный, не работающий только для новичков сайта и рейтингистов, и тех, и других читать смысла нет.
Господин, зашедший ко мне, написал почти восемнадцать тысячь текстов(!!!), но, но откликов получил на них меньше двух тысячь. То есть, его чрезвычайная плодовитость мало кого тронула. Чтобы убедиться в этом я открыл несколько его текстов. Ими оказались, довольно глупые, а если честно, то бессмысленные СМСки. Естественно больше на его странице мне делать нечего. Косвенным признаком моей правоты можно считать - число читателей, оно у господина перевалило далеко за сотню тысячь.
Значит такое огромное число людей его творчество не трогает, если отзывы написали несколько сотен человек.
Свидетельство о публикации №224062500454