Арабские террористы унижают и оскорбляют Россию
На территории России с исламистами разговор короткий! А на международной арене Россия своих бросила, хотя резкий ультиматум и угроза со стороны госструктур могли бы помочь этим ребятам. История с пленными солдатами и офицерами в Афгане и Чечне увы уже забыта и поэтому повторяется.
Андрея Козлова недавно освободил израильский спецназ, перебив всех стерегущих его бандитов. Освободил дорогой ценой, погиб офицер, командир группы спецназа. После освобождения Андрей сказал: я никогда не смогу рассказать, что они там со мной делали. Сексуальное насилие в отношении пленных, особенно пленных женщин, обычная практика исламистов.
Арабские террористы много месяцев унижают и оскорбляют Россию, а российский МИД регулярно принимает их делегации, ведет с ними переговоры, но не способен защитить своих граждан. Или из политических соображений не хочет их защищать?
1 сентября 2024 поступила информация, что хамасовцы расстреляли А. Лобанова и еще 5 заложников. МИД и силовики России молчат.
15 февраля 2025, после 497 дней в плену Исраэль выкупил Сашу Труфанова освободив из тюрем 131 террориста и предоставив ХАМАСу тысячи машин с гуманитаркой. Оказалось что у Саши прострелены обе ноги. Но ведомство Лаврова тем не менее поблагодарило не Исраэль а ХАМАС за освобождение пленого. И это ядерная держава способная уничтожить весь мир...
При этом ХАМАС признан террористической организацией Израилем, Канадой, США, Японией, Новой Зеландией, Аргентиной, Европейским Союзом и Организацией американских государств. Но не Россией.
"Арабский империализм, палестинцы и Земля Исраэля"
http://proza.ru/2024/04/30/1521
Свидетельство о публикации №224062500477
Россия и Хамас союзники. О Чем Вы говорите... А так называемые граждане россии (власть в рф нелегетимна) - расходный материал.
Удачи.)))
Роман Литвиненко 18.08.2024 19:32 Заявить о нарушении