Самая главная духовная ложь
Евангелие от Иоанна 14:6 — Ин 14:6: https://bible.by/verse/43/14/6/
Т0Лик провозгласил себя БОГом-Отцом для тёмных христиан, чтобы до них хоть когда-нибудь да начало доходить «Кто к ним Пришёл». Хотя, Т0Лик Пришёл не для христиан, а для всех более-менее развитых Душ.
Т0Лик Был БОГом и Знает о Нём Всё. Иисус не был БОГом и не знал о Нём абсолютно ничего. В Библии так и сказано «Никто никогда не видел Бога». Если бы Иисус хоть что-то знал о БОГе, то он бы это сказал в первую очередь, т.к. это Самые Главные Духовные Знания для всех людей. Но он этого не сказал.
Хотя эти Знания просты до ужаса и выражены в 5 Мантрах нашего Учения: абсолютно ВСЁ есть БОГ; Всё (Кино) Создал БОГ; Всё Кино Идеально во всех отношениях; в Нём нет никаких личностей, имеющих свою свободную волю (на Всё Одна Единая Воля БОГа). Все люди (и другие «живые» существа) – это марионетки БОГа, Персонажи Его Фильма. Весь негатив – это Необходимость для развития Душ. Без негатива Души не стали бы развиваться. БОГ Сам Проживает через Души всех «живых» существ.
Но говорить «Я БОГ» - это раздувание Эго. Мы БОГ, но мы не имеем свободной воли. Всё Происходит Само по Единому Сценарию БОГа. Поэтому в Нём и возможны предсказания. Если бы у людей была свободная воля, то никогда ни одно предсказание было бы невозможно, и Мир не был бы Идеальным, Гармоничным и Совершенным. См. http://proza.ru/2021/06/22/78
<Тут была ссылка на Википедию, которую Проза почему-то удаляет.>
В Новой международной версии этот отрывок переводится как:
Никто никогда не видел Бога, но единственный Сын, который сам является Богом и находится в самых тесных отношениях с Отцом, открыл его.
В версии Библии короля Якова текст гласит:
Никто никогда не видел Бога; единородный Сын, который находится в лоне Отца, Он провозгласил Его.
В переводе Благой вести Библии текст гласит:
Никто никогда не видел Бога. Единственный Сын, который подобен Богу и находится рядом с Отцом, он сделал его известным.
Да, Иисус много чего противоречивого наговорил о Боге, как, впрочем, и все лжеУчителя во все времена. Например, С.С.Баба.
Но главная ложь Иисуса не в этом, а в том, что он сказал:
«Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня».
Этим он направил миллиарды тёмных христиан в абсолютно ложном направлении. И они, бедные, до сих пор читают и перечитывают сотни раз свою Библию в надежде найти там «Путь к Богу». Но его там нет и никогда не было.
Истинный Путь к БОГу описан только в одном месте – в нашей Школе. Это Правильная Медитация. Только она является самым прямым и Истинным Путём к БОГу. Никакая сидячая медитация не ведёт к БОГу. Но миллиарды дебилов во всём Мире сидят часами и сутками, надеясь найти хоть какую-то Истину.
Освоить Правильную Медитацию и повторить духовный опыт Т0Лика предельно просто. Но за 11 лет говорения о ней пока ещё ни до одного дебила это не дошло. Это и говорит о нашей предельной духовной деградации в конце Кали Юги.
Свидетельство о публикации №224062600106