Женщина создана таким образом, что с трёхлетнего в

Женщина создана таким образом, что с трёхлетнего возраста «хранит» драгоценный дар Природы – 300 тысяч яйцеклеток – будущих жителей Планеты.
 Мужчинам же отведена роль «вызывать» эти жизни на поверхность Планеты, которые будут «пожинать» плоды предков и оставлять на линии орбиты совершенные «семена» Человечества.
Как сложатся судьбы наших потомков и всего Человечества, во многом зависит от понимания нами окружающей действительности, нашего отношения к Природе, её ресурсам, и всерьёз задуматься о своей РОЛЕ на Земле.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →