Эгоистов в психушку!
Только было один скачал у меня содержимое, сразу написал сообщение, - это что, массовое потребление? Тогда кое-кому покажу, может поймут с чем столкнулись.
Только было показали компьютер, явно подумали кто на такое способен, чтобы среди нормальной музыки передовых и не только стран, учебники по логике и психологии.
***
Рядом Димка, шастает по папкам компьютера.
- прикинь Влад, так нелестно отозвали о том, что попало в торрент компьютера, прикинь какая реакция?
Ага, вопрос задал журналист, - а как это понять, чтобы были инструкции по творчеству, и кто те люди, которые критикуют песни и видео, те люди понимают, что у них в голове подобное, и почему вместо того, чтобы так же создавать, напротив критикуют и пытаются устранить то, что делает для себя человек, ну если не понять, зря некто проводит время перед всеми и говорит без умолку про страны, когда мог бы книги писать, так поглядите на них, вот что я думаю, а те, о ком говорят, вас слышат? А потребителем надо быть тем, кому предназначены материалы, а не налево о потреблении и направо судачить по понятной причине, раз лодырь, плевать, эгоист, только скажи о ком, кого не понимаешь, в психушку отправят!
Свидетельство о публикации №224062801334