Азбука жизни Глава 5 Часть 269 Офигенно сидим!
— Какие шикарные видео присылаете из ресторана!
— Стараемся для твоего Дениски.
— Сначала смотрел с грустью. А ребята фиксируют каждый ваш шаг в зале — он уже участник вашего действа. Весело комментирует и переводит нам с французского на русский напутствия своего любимого преподавателя.
— Замечательно! Пусть и Макс пришлёт ваши посиделки. Прекрасный стол, не хуже нашего. Одноклассники порадуются за Дениса — он мысленно всегда с ними. Здорово, что вы даже по времени организовали застолье в Порту. И я рада, что в ресторане.
— Но Дмитрий Александрович в Порту по делам. Не уступает своей племяннице.
— Всё! Все просят на сцену!
— Но у вас там, как мы поняли, общий хор — выпускники и их родители.
— Конечно! Позже ещё выйдем на связь все вместе.
— Родители, кажется, веселятся больше детей.
— Они, Диночка, впервые видят их такими. А эти родители в нулевые годы столько пережили… сейчас, кажется, только приходят в себя.
— Дальше, Виктория, не будем. До связи! Мамочке привет! Смотрю, она сейчас счастлива рядом с вами — не меньше ребят и родителей.
— А что ты хотела? Почти год жили вместе, и снова исчезли.
Дина переживает за мамочку. Но что делать? Такова жизнь…
Свидетельство о публикации №224062901464