Заповеди учителя

1.Существует только один ТУП, великой милостью данный всемогущим Минобром, да не будет у тебя других ТУПов пред грозным лицом его.
2.Возлюби Минобра как самого себя, всем сердцем и разумом твоим.
3.Помни, что за всякое праздное слово, сказанное о ТУПе, Минобре и спутниках его – многочисленных ОНО – будешь нести ответ.
4.Всегда имей пред собой индульгенцию КСП, дабы доказать инквизитору из ОНО свои благие намерения при посещении этого славного храма науки.
5.Не противься злу: если ученик прогулял один твой урок, не гневись на него, но позволь прогулять и другой. Точно и родителям его не перечь, но гордо сноси все их поношения.
6.Никогда и ничего не предпринимай без высокого позволения Священного Синода – педсовета. Ибо всё, сделанное против и мимо педсовета – грех, и кара небесная покарает его.
7.Никогда не забывай распространять в чате всё, что  дает Всемогущий Минобр – ибо его святое слово должно проповедоваться по всему миру.
8.Но будь внимателен и бодрствуй при распространении в чате. Всё, что распространить хочешь, прежде сверяй со Священным ТУПом, потому что всё, что в ТУПе – это от Минобра, а всё, чего нет в ТУПе – то от лукавого.
9.Никогда не пренебрегай ежедневным жертвоприношением в виде КСП и ежечетверным жертвоприношением в виде анализов, да воздастся тебе.


Рецензии