Я всю жизнь мечтала переехать в Москву
И вот к 30 годам накопила денег. Можно ехать, да и работу смогу там найти, подруга предложила пожить у неё, пока не устроюсь. Одно останавливает: пока копила деньги, успели появиться отношения с мужчиной из родного города, который накануне моего отъезда сделал предложение. Обеспеченный, квартира тут есть, работа хорошая.
А я хочу в Москву.. Родные отговаривают, говорят, что я обречена остаться без детей, так как часики тикают, а когда я найду нового мужчину с загруженностью в Москве? Да найду ли вообще. Совесть мучает, бросать не хочется. Он говорит, что сможет поехать в Москву только через 5 лет, когда контракт закончится. Но это только через 5 лет.
Не знаю, что делать, разрываюсь, думаю, если останусь тут, всё может получиться, детей родим, мужчина любит. Но если останусь, то мечта переехать вообще рухнет и я всю жизнь буду корить себя, что не попробовала исполнить свою мечту..
Свидетельство о публикации №224063001641