Печати царя соломона. очищение
БАЛАНСИРОВКА И ОЧИЩЕНИЕ ОТ ДЕМОНИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ
от 01.07.2024 г.
Контактер Наяна Белосвет
Давно это было, когда самый старый мир был еще молод, а самый древний изумруд плавился от глаз дев, что были ниспосланы Отцами прародителями.
Жил тогда себе тот, кто станет гораздо позднее основателем всех магических школ. Жил он тогда обычным человеком, что не понимал природы ни одной вещи и каждый раз натыкался он на праведный гнев Богов, что наказывали его неустанно. Плакал человек и горевал, изнывал от невозможной жажды мести и вся его совесть низвергнута была его же деяниями.
Однажды сидел этот человек и плакал, понимая, что снова ничего не понял и не видит, и снова придет тот, кто обидит его и будет смеяться в древней мудрости своей. И вдруг увидел он чудо, к нему подходило нечто, что напомнило ему рай. Было это нечто красивым и переливалось всеми цветами солнца, желтые блики которого струились по плечам юных дев, что жаждал человек всю свою жизнь.
- Что плачешь ты, человек? – спросило нечто и улыбнулось.
-Плачу я из-за немощи своей, ибо каждый шаг мой глуп, а путь мой скромен, - ответил человек.
-Тогда нужно что-то менять, - проговорило нечто и показало человеку свой истинный облик.
Человек испугался, перед ним стояла женщина с прекрасным и уродливым лицом. Она улыбалась ему и показывала рукой вдаль.
-Смотри, там твое будущее. Ты можешь стать величайшим из магов всех времен, ты сможешь подчинять себе легионы Тьмы и Света, ты будешь богат и знатен.
Обрадовался человек, наконец-то Боги сжалились над ним и он получит по заслугам за все свои страдания.
-Но помни, все имеет цену. И я возьму с тебя очень дорогую цену, я заберу твою Любовь. Ты же сможешь без нее прожить, верно?
Человек задумался, не так уж и важна была для него Любовь, когда он был беден, неудачлив, глуп и постоянно терпел издевательства разных Богов.
-Я проживу без Любви, - проговорил человек.
Женщина кивнула, улыбнулась и взмахнула рукой. И тут человек стал видеть всё. Он увидел, как поют птицы в своих гнездах, он увидел, как растет дерево и течет река. Он слышал шепот листвы и травы поведали ему, что он может запросто вылечить себя и других, он понял истинную суть вещей и увидел тех, кто стоял около женщины. Их было много, их было очень много, их было… легион.
-Отныне ты станешь господином, который будет повелевать чудищами, ты станешь самым мудрым и благоденствующим, ты прославишься в веках.
Человек смотрел на странных существ и понимал их языки, он был готов говорить с ними и принимать их подсказки. Он стал их господином.
-Еще одно условие, ты никогда не станешь выше, чем те, что будут в печатях твоих и печалях от ран их. И отдашь ты все свои Дары и способности тому, кто придет за ними, но будет это не скоро. И еще, ты не должен показывать печати, что даны теперь тебе и понятны никому.
Человек ощущал всю мощь своего нового положения и ему было все равно, сколько времени пройдет и когда случится возвращение Даров.
Шли века, человек перерождался и всегда властвовал. Он всегда был весел и беззаботен. Он всегда знал всё и понимал многое намного больше, чем другие. Существа приходили к нему в детстве и учили его быть мудрейшим и умнейшим. И он совсем забыл, что каждая новая его жизнь приближала его к концу. Человеку становилось скучно и он решил отдать другим печати и написал их, рукотворно и рукописно. Это стало мощнейшим происшествием во всех мирах Богов, потому что никто и никогда не удосуживался раньше чести покорять тонкости миров и управлять ними через печати и знаки.
Шли годы и стоЛетия. Наступил очередной век и рождение случилось, как обычно в богатой семье и богатая семья вкладывала в человека все, что имела. Память человека стала настолько прозрачной, что он всегда знал, кто он и как ему жить. И вот однажды пришел к человеку гонец, был он стар и морщинист.
-Пришла пора, господин, отдать то, что ты имел и имеешь, чем ты пользовался и обязан теперь отдать.
Человек разгневался, он стал великим и непобедимым и в его руках печати, что правят мирами и будут всегда ему помогать, как и те, что стоят под этими печатями.
-Нет,- сказал он, - ты не сможешь забрать у меня моё.
Человек направил на старика все свои полчища Сил и печати горели в его глазах, как звезды, что страшили и станут всегда страшить малых детей. Старец молчал, он улыбнулся и сказал.
-За то, что ты ослушался Богов и за то, что ты восхвалял себя лишь и направлял на невинных людей своих помощников, жег печатями неумех и обижал их, словно детей малых. За то, что ты создал многие школы, что научили глупцов править мирами Тьмы, ты получишь вечное забвение, а ученики и последователи твои, что чрез печати обижали простой люд, падут на дно адовых горниц, что плещут моря огня и прожигают издревле все вокруг.
После этих слов человек увидел свое будущее и будущее своих последователей. Это было жутко, кошмар, увиденный им, начал воплощаться в жизнь и человек ощутил, как начал терять все, что имел, все Дары его стали усыхать и увядать. А последователи его кричали в адовых муках, каждый прося пощады.
Человек так и не понял, что же он сделал не так, ведь он нес знания в миры, он помогал и обучал, он давал продвижение и новые возможности.
Боги снова посмеялись над ним и даровали ему вечную смерть, умирание, что будет длиться вечно и покажет каждому, кто шел за ним, кто есть кто.
Чтобы сбалансироваться и очиститься от демонических энергий, чтобы очистить магические коридоры, что бесконечно терзали добрые Души и Рода, чтобы вернуть себе свои потенциалы и начать пути Света и Любви, каждый может обратиться к Отцу и просить его.
Отец, прошу тебя низвергнуть все демонические печати царя Соломона с меня и моего Рода. Прошу тебя очистить и сбалансировать меня от чуждых мне энергий, вернуть мне мое истинное предназначение, открыть мои пути, даровать мне свободу от воздействий сил темных и злобных. Прошу тебя высветить всех, кто воздействовал на меня через печати скверны и наделить меня защитными крылами Ангелов твоих, что станут даровать мне защиту и преградят путь тем, кто использовал чужие знания, запрещенные знания, знания сил Тьмы. Прошу тебя, Отец, показать мне очищение и все балансировки, через которые Душа моя станет еще чище и светлее, еще мудрее и спокойнее. Прошу вернуть мне все мои Дары и таланты, что были закрыты через демонические печати. Прошу даровать мне осознание путей моих и моих ошибок, что вели меня через мое доверие от одного злобного мага к другому. Прошу послать всем колдунам и магам, последователям царя Соломона осознания на их пути и уроков, что приравняются с моими переживаниями и болями, страданиями и слезами за весь период черной магии в мою сторону и сторону моего Рода.
Читать слова нужно много раз, до ощущения страха и слез. После этого будет сон, где Отец покажет, сколько было задействовано демонических печатей, что терзали Душу долгие века. И снова нужно читать, пока не приснится сон с прекрасным Ангелом, что возвестит о полном очищение и балансировке.
Свидетельство о публикации №224070101361