Основные ценности такие ценности

Раньше система Windows была чем-то особенным в компьютере. Софт премиальный. Игры какие-то там. А что недавно с этим стало? По подписке некая нейросеть и искусственный интеллект, и взбесившиеся компьютерные игры непонятного содержания.

***
Рядом со мной мой знакомый, Михаил. Листает мою копию учебника логики, я ему месяц недавно почтой отправил один, подарил. И вот знакомый рядом со мной. Молча листает учебник.

- я понял систему. на ту навешали ярлыки. мол она крутая. кто кого обманул Влад? как понять, чтобы какая-то система вертела всеми компьютерами? они кто после всего со своими ненормальными подписками?

Димка с блокнотом на диване, рисует, молчит и смотрит народный телеканал.
На Димку посмотрел Михаил, того не понимает, сорока трёхлетний мужчина смотрит непонятный телеканал, на котором основы жизни и дел в той.
На канале региональная народная дичь.

Михаил листал учебник логики и посматривал на экран того устройства, из которого на компьютер попало то, «что стало играми в адрес того, кто перед всеми со своими привычками выступает, танцы — обниманцы, непонятные слова своего языка, предрассудки и всякие там религиозные вымыслы и выводы в адрес тех, кто только что понял, что этносом опасно теперь жить в среде людей, у которых только что включилась голова и поняли, компьютер не делался в адрес тех, кто этнос и выступал перед всеми, и не понимает, что отсутствие такого предмета, как логика и предмет психологии и воспитывает в тех самых у нас в стране, тех самых монстров и героев меча и колдовства».

- то-то у нас игра та была культовой, - говорит Михаил дальше, - я недавно понял, игра политическая мифология и фэнтези в адрес таких болтунов, Влад как смотреть в глаза азиатам и вообще кому? те монстры, своего рода юмор, анекдот, вымысел в адрес тех, кто кем себя возомнил.

На полке стоял сувенир дракона.

Михаил посмотрел на экран телевизора, потом на дракона, молча слушает телеканал.
- Влад, те, коренные, понимают что они олицетворение тех самых ядовитых отпрысков чёрного змея? это как понять, чтобы исподтишка и втихаря гневаться на тех, кто выше интеллектом и разбирается в технологиях? они, кто после такого?

Димка сам офигевает которое десятилетие, теперь Димка говорит.
- отняли у наших систему Windows, разрушили принципы производства, так змеям и надо, пусть знают своё место среди остальных животных нашего мира.

Михаил у моего компьютера, смотрит что в том поселилось, все принципы цифрового потребления, или западной свободы слова.
- ага, Влад, и как это понять, если бы с досмотром, мол неуместно, а те, коренные, имеют ли привычку не соваться к посторонним?

Я начал говорить, - ну как понять, нет барьеров и границ, каждый налево и направо что-то делает. Ну если то основа навыков и сторон с качествами, и стереотипные роли, любой должен понимать, если кто выделывается и гордится чем, найдётся противоречивая стереотипная роль, которая будет обесценивать то, к чему относится пол, - творческие ценности. И если о тех постоянно говорить, восславлять, то найдутся люди, которые всюду будут противостоять и уж обязательно кто нибудь да и признается при всех, - я гомосексуалист.

Гомосексуалист, - красивый человек. А дальнейшие ваши домыслы, живут в вашей голове, и пусть останутся в той как и монстры древних времён, которые из той же среды, творческий беспредел и сатира на неизвестный живой мир. Так что, и белка, и медведь и говорящая рыба, уже ответ и тем, кто хотел бы поближе узнать живой мир. Что уж говорить про человеческие ориентации, которые если не часть жизни, так только и относилось к самопознанию, ну если мужчине не нравится женщина, он просто не понимает, для каких целей та создавалась.

Солидарен, - поддакивает Димка, - кинь в интернет, пусть подумают о творчестве и основных ценностях, не удивительно что стало то цифровым, отвлеклись от физического мира, в интернете живут.

Михаил пытается вспомнить что было в системе Windows, потом махнул рукой, ничего нужного кроме творчества не было, и кто те чудаки с Линуксом, которые сделали тем ответ в форме бесплатной системы с софтом, надо было давно перейти, хотя, нечего в тех системах терять, ни свои материалы, ни чужие материалы для потребления.

***
Пост Криптум

Компьютерные игры выставляли национальные культуры в дурном свете. Вот кто культивировал те культуры, которые попали в игры, и есть причина агрессивных игр на компьютере. А нацизм и расизм...


Рецензии