а Рабу Божьему наплевать, что Бог старый и немощны

а Рабу Божьему наплевать , что Бог старый и немощный
Вынь да положь ему благодать
Просит вальяжно и небрежно
типа обязан, ты всё можешь
и Ещё: ты обязан любить людей
Кто же, как не ты? и когда ты сложишь
свои полномочия и взашей
Тебя погонят с Высот Небесных?
Тебя  волнует? Тебе интересно?
Все говорят Бог - Любовь
так что изволь, выполняй предписание!
Нет, я не люблю людей (я гоняю йим кровь)
и этим продлеваю их жизни
а что ты любишь, скажи, Бог!
Я  Люблю Жизнь и ничего более
Жизнь это Всё
Жизнь это Бог
Отче Богородица и Отчизна

..а скажи, я лучше стала писать (я имею в виду по форме, за содержание я отвечаю головой).. общение с тобой пошло мне на пользу (в смысле формы)
ты ведь хотел меня научить, а я выпендривалась, типа это мне не нужно)
но вот кое-что всё-таки получилось) с тобой опасно общаться
Чему только не научишься
                Бог


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →