К врачу!

У нас в классе однажды вызывали учеников  к врачу, было это  на втором уроке . Все уже посетили врача , но не все учителя в курсе были об этом мероприятии

Начался четвертый урок.

 Ученик  Рябинин  не был готов отвечать- не выучил, и они договорились с другом Кузнецовым , что тот зайдёт и позовет его к врачу , таким образом спасет от двойки .

Урок начался , а Рябинина отвечать  не вызвали , занятия пошли по-другому .

И вот Кузнецов заходит в класс и говорит:

- Рябинин , к врачу ! 

Рябинин  :

-Не надо , меня уже пронесло .


-  Его уже пронесло!- многозначительно воскликнула с другой парты Климова.
.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →