Ангелы, ангелы

Ангелы, ангелы.
Спрятались в небе.
"Лететь на Землю?
Ни-ни! Ни крылом!"
Ну что ж вы ребята,
не все так уж плохо,
немножко Гоморры,
немножко Содом.
Все как обычно.
Земля беспокойна,
И плавно летит поглощая века
Но с вами привычней,
с вами спокойней,
Наверно вам грустно,
одним, без меня.
Не бойтесь. Вернитесь.
Садитесь на плечи,
Вам даже не нужно меня охранять,
Мы вечером теплым
зажжем с вами свечи,
И будем с мечтою над ними летать.
Мечтая о счастье,
о правде без лести,
Мечтая о детских счастливых глазах,
Мы вспомним, что мы - поколение чести...
Но все же, как хочется Ангелов ждать.


Рецензии
Ангелы, ангелы Василий Шеин - "..Мы вспомним, что мы - поколение чести...
Но все же, как хочется Ангелов ждать". - Одно, другому - не мешает! Удачи! Лена Широкова

Лена Широкова   08.07.2024 02:01     Заявить о нарушении
тем и живем, Лена...

Василий Шеин   08.07.2024 09:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →