Я прежде не говорила
Я прежде не говорила, что могу влюбиться без оглядки и наслаждаться своим состоянием. Чувствую в этом лёгкость и вдохновение. Для меня это ценно.
Я прежде не говорила, что обожаю путешествовать. Есть определённые места на земле, где хочу побывать, мир повидать и себя лучше узнать. Вижу, что это мой Путь возвращения домой. Иду.
Я прежде не говорила, что принимаю решения сердцем. Иногда это мешает. Сейчас стараюсь в себе соединить и ум, и сердце. Всё важно.
Я прежде не говорила, что мне нравятся творческие мужчины. Умеющие свободно двигаться, танцевать. Чувствующие свою женщину, себя, мир. При этом, они сильные Духом, в здоровом, красивом теле. Пока не встречала таких.
Я прежде не говорила, что люблю поболтать с подругой на любые темы. Обсудить свои внутренние состояния, посмеяться от души. Заметила, что такое общение расслабляет и вдохновляет. Ценю и благодарю.
Я прежде не говорила, что уединение - это то состояние, в которое вхожу осознанно, когда необходимо восстановиться или перезагрузиться. Это важные для меня жизненные периоды, когда приходят осознания.
Я прежде не говорила, что мне нравятся дорогие красивые автомобили. На днях обратила на это внимание. Интересно.
25.02.2024
Люблю вас. Светлана
#пишусейчас
Свидетельство о публикации №224070601131