Да пошли вы!
Думают иначе, свобода слова это инакомыслие, говорить то, что ненастоящее, ярлыки, стереотипное видение.
Вот. Видения. Значит начинается воображение и фантазия.
Вот. Кто то инакомыслит, простой выдумщик. Ну и что интересного можно узнать в том, когда говорят о том, что возможно? Ну так пиши, смотри вперёд, чё воображать-то?
Воображение для чего? Чтобы чесать языком и ничего не делать?
Русский язык, язык мыслей вслух, поэзии, философии и всяких там умников и болтунов, - доказано знаниями.
Можно подумать, теперь русский язык для того, чтобы лапшу вешать на уши.
Что и следовало доказать, русским языком считается то, чем пользуется те, у кого брали все слова, а теперь многое не нужно, и язык стал просто неинтересным, исправленным по понятным причинам, всякие там дела, до которых нет никакого интереса, дела и времени.
И потом, как это понимать, чтобы язык менять по усмотрению дел и знаний??? Да просто некто кто постоянно ищет работу на словах, сам не понимает, все его слова уже у нас были, это просто культура другой страны, ну и на кой ляд, чё епта трудно чем-то пользоваться постоянно???
Чё епта трудно чем-то пользоваться постоянно???
Чё епта трудно чем-то пользоваться постоянно???
Потребителем надо быть, а не бросать надоевшие дела. А виной всему отсутствие понимания и логики в словах.
А виной всему отсутствие понимания и логики в словах.
А виной всему отсутствие понимания и логики в словах.
Да просто некто в стране не понимает, мы есть эволюция. В общем, незачем кого-то посылать в жопу из-за непонимания и диктовать условия работы, сказались приобретения, которые нагло заменяют ценности.
В конце концов, дерьмо, а не знания для русского языка. В общем, язык показал свою ущербность ввиду того, что это заимствования для дел, так что, нет такого языка как национального, когда все слова оказались чужими.
Свидетельство о публикации №224070600664