Факты банально убивают

"Факты банально убивают"


Было время, ностальгии, молодой человек (студент)... мог предложить молодой девушке, подруге, три кило молодой картошки (прямо с обоза).
Это вело на три часа... на банальную тахту. Выгодный обмен? Рацпредложение? Хозрассчёт?
Нет, это не был "бизнес". И это приятно.
Рассказывают, ещё бананы были редкостью, дефицитом: Тот ловкач добыл идето три банана по дороге. Целая веточка.
Пригласил очередную Няш-Мяш в гости, комната его была пуста и пустой сервант. А за стеклом блестели три банана в конфетти.
Предложив зелёный банан -- за ночь с ним:  порешали.
А два "в залоге".
Это хитрая комбинация. Не надо грузинских цветов, сладкой дыни в январе, вишни в спирте. Простая комбинация, оправдывающая Дифсит,  не так ли.
...Говорят, судьба этого парня чуть трагична, не любил кондомчики один грех, другое... Рыночная экономика СНАЧАЛА его излечила;  а морально убила.
Как торгаш -- он купил себе стиль "Адидас" ещё за доллары. 3наете, это сломало карьеру.
Встречают его в элитном квартале,  а он без девушки, без жены,  хмурый... Вопрос -- ты что-то подхватил за гульки еще?!
0твет был банален, это фирма "адидас" мне испортила.
Любая баба... была готова "мне дать". С тех пор,  мне любая не нравится.


[C] 06.07,


Рецензии