Я влюбилась. Но я замужем

Я влюбилась. Но я замужем. Жалко, что влюбилась в чужого мужа.. С мужем уже семь лет, было все замечательно, но муж в последние пару лет изменился. Стал нервным, раздражается по пустякам. Стал выпивать по вечерам, а меня достали его пустые бутылки..

На ребенка срывается. Не вижу проявлений любви ком не и сыну. Может, любит, но внешне никак не проявляет.

А недавно я познакомилась с мужчиной. Он женат, тоже находится в таком же положении. Жена отстранилась, любви нет. А нас друг к другу тянет. Вот думаю, что это? Гормональный всплеск? Он как глоток свежего воздуха. Мы общались, виделись много раз. Опять сегодня пригласил увидеться. Близости еще не было, да и не смогу изменить. Но тяжело понимать, что влюбилась в чужого мужа..

Не понимаю, как быть, отдаться воле чувств или разорвать отношения. Но как возвращаться к холодному мужу, зная, что на стороне могут быть такие крутые эмоции..


Рецензии