Жди, я вернусь

Пусть жар и пот напоминает обо дном,
Я выбрал путь, работу ОМОН!
Пусть тропы нас тревожат, как и звуки града.
Мы парни не простые, в нас мужество, мораль,отвага.
Мы будем ждать и верить, что всё когда-нибудь закончится,
Путь длинный и командировки ещё не кончились,
Есть стержень и вера наших любимых, близких.
Держаться и дождаться встречи касаясь губ любимой и объятий родных крепких и искренних.
Несмотря на расстояние мы рядом обитаем в ваших мыслях.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →