Котёл неприязни

***
1.
ЗАКОНОПРОЕКТ об обязанности всех въезжающих иностранных граждан иметь при себе полис обязательного медицинского страхования
ОТКЛОНЕН ЕДИНОЙ РОССИЕЙ!

2
ЗАКОНОПРОЕКТ о запрете продаже травматического и огнестрельного оружия новым гражданам ранее 5/10 лет пребывания в гражданстве и отсутствии правонарушений и только после постановки на воинский учёт
ОТКЛОНЕН ЕДИНОЙ РОССИЕЙ!

3
ЗАКОНОПРОЕКТ о прекращении гражданства « новых граждан» после совершения тяжких преступлений ( убийства, изнасилования, нанесения тяжкого ущерба здоровью)
ОТКЛОНЕН ЕДИНОЙ РОССИЕЙ!

4
ЗАКОНОПРОЕКТ о прекращении гражданства б. мигрантами за уклонение от мобилизации.
ОТКЛОНЕН ЕДИНОЙ РОССИЕЙ!

5
ЗАКОНОПРОЕКТ  установления предельной квоты в 5% для труда мигрантов
ОТКЛОНЕН ЕДИНОЙ РОССИЕЙ!
****************

Рост особо тяжких преступлений, совершённых мигрантами, плюс 32% за год.

Количество сексуальных преступлений и в сфере наркотиков +27%.

Преступления экстремистского характера выросли + 147%.
О ГосДуме и раннее о Верховном Совете РСФСР.

ВСПОМНИМ !
Верховный совет РСФСР - Высший орган государственной власти РСФСР в 1937—1990 годах, одновременно являлся законодательным органом РСФСР / Российской Федерации/.
Верховный совет избирался на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права при тайном голосовании гражданами старше 18 лет, без различия пола, религии .

"Статья 5. Конституции РСФСР.
Сочетание деятельности народного депутата РСФСР с выполнением производственных и служебных обязанностей.
Народный депутат РСФСР может осуществлять свои полномочия без отрыва от основной производственной или служебной деятельности.
Народный депутат РСФСР, осуществляющий депутатскую деятельность в Верховном Совете РСФСР или его органах на постоянной основе, может заниматься иной трудовой деятельностью только с согласия Верховного Совета РСФСР.
Такое согласие не требуется для депутатов, занимающихся научной, преподавательской, лечебной или творческой деятельностью."

НИКОГДА !!.... НИКТО!!...
из депутатов Верховного Совета РСФСР:

не получал деньги за депутатство,
не грыз казну государства ,
не жил в Москве постоянно на период избрания.
не получал такие бешеные бабки за протирание штанов,
не считал депутатство своей постоянной работой!!

БЫТЬ ДЕПУТАТОМ ЗНАЧИЛО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ОБЛИЧЁННЫМ И ПОЧЁТОМ , И ОБЯЗАННОСТЯМИ !
ВСЁ!

Так какого хрена сейчас то , что происходит?
Теперь капитализм и  оттого и создана синекура для тех , кто уже насосался деньгами и ему ещё пока мало ?!

Сколько миллионеров в самой многочисленной депутатской толпе « избранников народа»?
Около 70!

Мигранты живут рядом с ними ?
Их детей мордут малолетние ровесники с криками « Русские –рабы», а их родители не вступают в драку с ними толпой с визгом « Россию создал Аллах!», « Мы пришли за своим !»?

Ладно…
Времена разбазаривания и насоса из казённого корыта уже ни у кого возмущения не вызывает, но почему не принимают те законы которые уже НЕОБХОДИМЫ В СВОЕЙ ОЧЕВИДНОСТИ против мигрантов ?!

Почему всем этой насосанной, льготами депутатской публике , ожиревшей об безнаказанности позволительно делать то , что они творят в отклонении законов , если уже сам Председатель Следственного Комитета России вынужден на на Международном Юридическом Форуме в полный голос заявлять об  ужасе от роста процента преступлений и от происходящего от " кишлачных специалистов"?!

Или выборы прошли, партия пропихнула на 6 лет Первое лицо на власть и можно , прикрываясь когда-то участием его  в создании ПЕДРОСов( Партии ЕДиной РОСсии )  , больше ничего не делать и быть глухими и слепыми к нуждам народа ?
А на хрена нужна тогда эта партия России?
Или  она не потопляема , так как в неё вгрызлись уже все структуры власти  , все чиновники  до уровня поселковых советов?

Может потому Первое лицо и пошёл на выборы самовыдвиженцем , чтобы с этой сгнившей от сытости прослойкой ничего общего не иметь ?

Только люди с заизвестковыми мозгами , или плохо соображающие возрастные отставники- « подводники» в восторге от происходящего, ….

И одна надежда , что только до тех пор , пока не столкнуться их дети , внуки , сами  с тем , что уже стала проблемой для многих регионов , и котлом в котором начинает ненависть ко всему, и к мигрантам , и к самой власти, которая не хочет ничего делать.


***
РС.
Вся информация указана до принятия последовавших постановлений ГД по мигрантам, принятые в последнее время на сентябрь 2024г.


Рецензии
Как пишет агентство Bloomberg, (и это из открытых источников) дюжина российских олигархов за 2023 год поделили почти триллион рублей выплат (11 миллиардов долларов США), поскольку их компании возобновили или даже увеличили дивиденды на фоне смягчения экономической неопределенности из-за конфликта на Украине.

Половина из них друзья самовидвиженца)).

А ты говоришь депутаты)). Сколько кровопийц на теле народа.

Вячеслав Поляков   10.07.2024 06:01     Заявить о нарушении
так олигархи -кровопийцы явные , а эти -то " избранники народные" ... как клопы... тихо и незаметно на теле народа сосут.

Владим Филипп   10.07.2024 09:21   Заявить о нарушении
Под Гафта: Россия, ты слышишь этот зуд? То, депутаты по тебе ползут!

Вячеслав Поляков   10.07.2024 09:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.