Летели ракеты взрывались здания

Такая жизнь была у них тупая.
Летели ракеты, взрывались здания.
А все могло бы быть по другому?
Но зачем вам вообще миллиарды вариантов.
Будем ракеты по зданиям запускать-пусть там не сидят.
Пусть в бомбоубежище от страха спрячутся.
А цель какая всего этого? Никто уже не знает.
Или в окоп такой сел  и сидишь ждешь когда подползет вражина для уничтожения.
Ни поговорить, зачем оно надо.. ничего.Стреляй и убивай. Сплашной русский новый тупизм 2024 в Украине.
Интеллекта ноль-позор не только культуре русской, а всему позор.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →