Итак, Белоусов забылся, что есть президент
Не было ещё случая, чтобы даже у Иисуса Христа не нашли маленькое пятнышко в его чистейшей биографии! Лично я думаю о чистоте своей биографии, но вижу, что отмыться не удастся до самой смерти.
А где уже тут Министру Обороны пытаться сбросить с себя пыль, даже если она едва заметна?
Все, кто потеряли видимость своей ценности, как были на своих насиженных местах, так и остались на этих местах, только стряхнули грязное бельё и надели постиранное. Всё осталось на прежнем месте. Взрыв удалось утихомирить.
Желаемое осталось снова не очень близко. Болото было лучше не трогать. Вонь расползлась на большое расстояние и задела самого президента. Путину пришлось реагировать.
В таких случаях Директор ресторана Коржаков в фильме "Идеалистка" кричал: - Не много ли ты себе позволяешь? Сразу же следовали извинения.
Итак, достигнуты моменты страха в Америке. Европе уже не хочется воевать с Россией.
Россия уже рвётся лететь на луну. Денег накопал Белоусов порядочно. На полёт хватит.
Теперь хватит и на завершение войны. Путину осталось организовать последний аккорд для убедительной Победы своего присутствия.
Россия пока не долетела до луны, но окончательно развенчала американское присутствие на земном спутнике.
Надо начинать всё сначала, но при более молодом президенте. Когда это произойдёт, мне с моего низко расположенного пункта жизни не видно.
Июль
Свидетельство о публикации №224070800458