Приворот нельзя, а что можно

Задали вопрос недавно, мол, про Привороты понятно что они портят жизни и нам и потомкам, но если ситуация такая что мы реально друг друга любим просто много тормозов на пути к общему будущему, что делать в этом случае?

Действительно бывает на диагностиках такое, что женщина спрашивает о любовнике, и оказывается что она не одурманена, не наивна, и на алчна, и у них реально с любовником отличный тандем. А вот с женой, например общий весомый быт, который сложно потерять, много нажитого. Есть взрослые дети которые могут осудить отца за его уход к другой. Есть общие друзья семьи, которые тоже могут отвернуться. То есть, есть конкретные "земные" факторы, которые не дают мужчине сойтись с возлюбленной, чисто из-за страхов, опасений, или здорового прагматизма.

Обычно это пары которые вместе множество лет. Которые поддерживают дружеские или любовные отношения годами, не смотря на то, что имеют свои семьи где уже подрастают или скорее - уже выросли, дети.

Это не те истории, где с вами спят раз в месяц, но явно дают понять что от жены к вам не уйдут, и что не вы их предел мечтаний. Но как любовница - подходите. Это все таки более прочные союзы мужчины и любовницы, а не обычные бегалки налево от жены.

В этом случае, если женщина решается на Приворот это очень плохо. Для всех. Это открытие двери к своей семье и к семье любовника для низменной нечисти, которая постепенно начнет разрастаться и рушить всем жизни.

По этому, опять таки повторяю, не надо делать Привороты, не понимая их механизмов.

Если же речь о серьезных Магиях, то там возможны разные пути решения, такие например как Черна Магия. Тут, женщина должна понимать что прося Мага о таком, она точно так же совершает магию, только уже уровня созидательного, а не губительного. При этой Магии приставляются более серьезные Сущности, призванные курировать "Приворот" и организовывать все так, что б мужчина таки решился уйти от жены. Чем они это организуют и сколько лет на это уйдет? Никому не понять.

Но в этом случае будут использоваться лазейки и бреши в той семье, а раз мужчина много лет трется возле любовницы не решаясь уйти - бреши там есть. Порой главная брешь сама жена, которая уже и не любит мужа и просто доит его, и доит. Использует короче говоря, и тоже опасается за налаженный быт и финансы.

Но это может быть история из серии - жене подложили любовника и она сама уходит от мужа в пылу новой страсти, или муж застукал ее с другим и вот уже налаженный быт не так перевешивает как понимание что он рогоносец, или...... в общем что угодно, что подстроит за годы все таким образом, чтоб мужчина все таки решился на создание семьи с любовницей и ушел от жены.

И заметьте важную вещь, Магия не организует любовь мужчины к вам! Любовь в этом примере уже есть, ее достаточно. Но не достаточно факторов, что б мужчина порвал отношения с женой. В этом случае Черная Магия организует события и ситуации, пройдя которые мужчина решится на уход от тяготящей его супруги.

Организовать же к вам "любовь", обещают как раз деревенские виды приворотов и псевдо-гармонизации. Но помните, нельзя магией заставить кого-то вас любить. НИКОГДА. Можно оморочить и заставить по вам скучать например, но не более того. Ни о какой любви при Приворотах речи не идет. А оморочить нечисть может легко и просто, было бы такое желание.... у нее.

Ну и предвосхищая поток вопросов в личку, я еще раз повторяю - имейте голову на плечах. Если мужчина явно вас использует то вы это прекрасно понимаете просто не хотите в это верить. Если же вы много лет вместе и с женой реально держит что-то иное и земное, то ища черную Магию вы можете обречь себя и мужчину на очень витиеватые игры судьбы, не всегда приятные, но которые да - приведут его в итоге все таки к вам, и помогут решиться быть с вами. Опасно ли это? Да. Но уже без хулиганства разной мелкой нечисти. Если и разрушения - только для пользы дела. В общем - все равно не советую.

Таким образом хочется подвести итог. Если у вас с любовником реальные отношения и желания быть вместе, но есть факторы которые не дают ему решиться на это - да, есть виды Магии которые могут привести через годы к тому, чтоб он решился. Не мороча его ни в коем случае, но влияя на его семейные или рабочие дела таким образом, чтоб он сам решился уйти от жены и не цеплялся ни за нажитое, ни за страх осуждения детей и друзей. Но что это будут за события...... кто ж его знает......

Если любовник вы сам, то есть это вы пришли ко мне например и сетуете что держит жена, а вы любите другую давно, но вот никак не можете уйти в новое, то есть куда больше гибких и удачных вариантов помощи, чтоб вы решились на новую жизнь, например работа с вашей живой Магией., и работы уровня парапсихологии. Которые кстати могут сработать и иначе, и вы наоборот осознаете что с женой то вам самое место.

Если же вы любовница, которая много лет ждет чуда, но мужчина явно пользуется вами, то не стоит затевать Магии чтоб еще больше усугубить свое положение жертвы и терпилы. Тогда нужно искать как раз магию иного толка, ту, которая поставит вас на ноги, и вам будет не до такого горе-любовника.


Рецензии