Нас бьют террором, катаклизмами погодными...

Нас бьют террором, катаклизмами погодными... -
Ведь наша жизнь для
Неба - неугодная!..
А мы
ПоОхали, поАхали, поЭхали...
И дальше в свой последний путь поехали...

Кто понял, что для Мира он - чужой,
Не позабудь навеки попрощаться со своей душой...,

А кто не понял, что для мира он - чужой,
Уж не успеет попрощаться со своей душой. (и :) и :()

https://mirovid.profiforum.ru/t942-topic#4405


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →