Ум, совесть и кое-что ещё

Ум -рукам, а руки - делу,
Чтобы тело в срок поело,
Чтобы ум не обнаглел,
Там рассудок сверху дел,
А рассудку в помощь совесть,
Чтобы курс не потерять,
Чтобы жизни длинну повесть,
Прочитать, понять, поднять!


Рецензии
Да, такой союз ума и рук многое осилит! Хорошо про совесть, главное, чтобы для нее нашлось местечко.
Запомнилось ,,чтобы ум не обнаглел")))) Класс!!!!!

Виктория Романюк   11.07.2024 14:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →