Где-то в среду...
Я уеду, я уеду, может завтра,
может в среду...
Утром ранним, не прощаясь,
чтоб не видеть твоих слёз...
Чтоб ни в чём тебе не каясь,
не прощаясь, не прощаясь...
Я уеду, где-то в среду,
навсегда теперь...всерьёз...
Не звони мне, не пиши мне,
и найди себе другого...
А меня зовёт дорога,
стук колёс стальных во сне...
Все поэты одиноки,
и равны им только Боги...
Не скучай там на пороге,
странник я, всегда в дороге...
*********
Свидетельство о публикации №224070900250
