Некому

Только сейчас, столкнувшись с трудностями этой жизни, я начинаю понимать Ваши мудрости, Учитель, и всё больше скучать.


Рецензии
Извините, что напишу. Писать о Демоне , лучше не стоит. Это реально существующий Ангел. Он очень запутался в жизни и Бог, хочет ,мчто бы он это осознал и стал таким в душе, каким его хотел видеть Бог. Мир фантазий, тоже существует, в мыслях, потом, в конце пути, поэтому лучше, чтобы они далеко не заводили, а имели поучительную функцию для понятия добра и зла, для размышлений и отдыхе. Но всё ирреальной реально существует и не далеко, прям рядом, даже сбоку или перед вами. Просто видеть это человек может, только тогда когда Бог того позволит. Иногда это разные силы, абсолютно противоположные. Так получилось,мчто я это видела и чувствовала. И поняла, что душа бесценный цветок, она потом прорастает уже в ином мире, но это всё потом. А пока будьте счастливы и стремитесь к добру. С уважением.

Мария Путяева -Симонова   25.09.2024 13:37     Заявить о нарушении
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. И Вам всего доброго! Будьте здравы!

Жанна Бунятян   28.09.2024 19:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →