Отзыв на Вдрызг разругались два поэта

http://proza.ru/2024/07/09/370

Я шёл по улице устало.
В руке пакет был из "РосАла".
Смотрю вдали, где много света
Сцепились в схватке два поэта.

Один орёт:" Я как Есенин!
Меня любил бы даже Ленин!"
Другой ему:" Я - Евтушенко!
Начну читать и рухнет стенка!"

Стоят вдвоём как на дуэли.
Менты на крики подоспели.
А снег идёт. Ну где же финиш?
Тут слов из песни ведь не вынешь.

Вдруг успокоились ребята.
И смотрят как-то виновато.
Им постовой прочёл из Гёте
Заглох тут трактор отчего-то.


Рецензии
Очень понравилось!!!Посмеялась!

Эден Паз   10.07.2024 19:15     Заявить о нарушении
Рада, что понравилось)
Спасибо за отклик.

Света Белкина   10.07.2024 20:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →