Президент Украины Путин. 12 июля 2024
12 июля 2024.
Не успели лейбористы (лесбористы) встать у власти, как началось - Британия пошла лесом по известному адресу, а лесбористы заявили, что сделают поддержку Украины одним из главных международных приоритетов.
С таким заявлением выступил новый спылу, с жару министр обороны Хили.
Уже на второй день при должности по славной традиции всех лузеров Хили поперся в Одессу встречаться с Гнилой Тыквой.
Об этом сообщил The Washington Post.
На саммите же НАТО, выступая перед началом, сделал открытие и осчастливил всех мудростью от Хили: украинский конфликт, видите ли, «это в такой же степени промышленное и экономическое соревнование между Россией и Западом, как и военная битва между Киевом и Москвой».
При этом The Washington Post ехидно добавляет, что у Хили дома полон рот непрожеванных проблем - от кризиса экономики, обозленного населения, пустой казны и до выхода Англии в финал Чемпионата Европы.
Но ему об этом думать некогда.
Бодро началось утро в дурдоме.
Про финал. В воскресенье будет либо траур и пьянка, либо ликование и пьянка, но пьянка будет по любому.
Накал страстей показывает то, что даже молочники перенесли доставку молока с раннего утра понедельника на после обеда в воскресенье.
Вообще-то есть чего опасаться.
Перед полуфинальной игрой Англия - Нидерланды фанаты обеих команд разгромили ресторан в Дортмунде.
Говорят, что затеяли драку голландцы, но и английские «хулиганс» не подвели - битва шла с метанием бутылок, стульев и цветочных горшков в противника.
Ресторан надо полностью ремонтировать, а полицейские участки поблизости набиты болельщиками.
Игру они пропустили.
На саммите НАТО Дед Деменций не подвел.
Трампа он назвал вице-президентом, а Гнилую Тыкву «президент Путин».
Рожа у Тыквы была очень кривая, с такой аппл Фэйс не сработает.
«Где вы были вчера с восьми до двенадцати? Где-где? Арестовать!».
Украина решила, что она может все, и арестовала судно под флагом Камеруна.
Грузовой корабль Usko Mfu вывозил зерно (агропродукцию) и неосмотрительно зашел в порт Рени Одесской области, где и был задержан СБУшниками.
Капитана, гражданина Азербайджана, обвиняют в том, что в 2023 году и в мае 2024 он заходил на этом судне в порт Севастополя.
Какая прелесть.
Отмели корабль с грузом под смеховидным предлогом, решают, что делать с капитаном, а судно с грузом тем временем передают в управление украинскому Агентству по розыску и менеджменту активов (АРМА).
Сомалийские пираты рыдают от зависти.
В Германии тревога - волк унес зайчат.
Вернее, не волк, а товарищ Ын, не унес, а послал, не зайчат, а военных инструкторов в Россию, а так все верно.
Der Tagesspiegel пишет:
«Военная академия имени Ким Ир Сена считается центром подготовки элитных офицеров страны.
Цель визита военных инструкторов и их местоположение не уточняется. Однако это тревожный сигнал для Запада, для Украины, а также для Южной Кореи».
Что, бундесвер, страшно? Бууууу! Это только начало.
Новый премьер Британии Кирдык Старпер уже принимает поздравления соврамши.
«Министерство обороны Великобритании опровергло информацию о разрешении Украине использовать ракеты Storm Shadow для нанесения ударов по целям в глубине территории РФ, - пишет Telegraph со ссылкой на источник в ведомстве. - Британия была вынуждена уточнить, что не давала Украине разрешения на использование Storm Shadow для нанесения ударов по территории России, что стало неловким дипломатическим моментом для сэра Кира Стармера».
Как оказалось, вопрос о выдаче подобных разрешений Великобритания в одиночку давать не уполномочена. В это замешано еще две страны, одна из которых Франция.
В правительстве также отметили, что позиция по использованию ракет не изменилась.
Вот что бывает, когда вдруг осознаешь себя всесильным богом, а потом оказывается, что над богом есть кто-то повыше.
Говорили тебе, Кирюша, Тыква токсичная. Вот и первый звоночек.
«Караул! Меня пытались убить русские шпионы! Срочного ищите Новичок, Старичок и Среднячок в моем окружении!».
CNN сообщило, что Россия пыталась организовать убийство главы концерна Rheinmetall, Паппергера.
Концерн производит оружие для Украины.
У нас вопрос: чтобы остановить производство, не проще ли убить производителей?
Директор же у станка не стоит.
Новый посол Украины в Лондоне приступил к делам.
Похвастался фото в соцсетях и написал:
«Приступил к исполнению обязанностей Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Соединённом Королевстве Великобритании и Северной Ирландии.
Победа Украины в войне с российским агрессором остаётся главным приоритетом моей деятельности и деятельности Посольства».
А по роже на гопника похож.
Венгрию решили наказать.
Сделали выговор, не пригласили на заседание ЕС, а теперь вовсе трэш - Литва отзывает своих министров из-за визита Орбана в Москву.
Вот тебе, Витька, будешь общаться не с министрами, а с их заместителями, вот как тебя опустили.
Иди и плачь.
Кросивое.
Историю с девушкой, которая уплыла в открытое море вечером и там спала до утра, пока ее не нашли спасатели, превзошла история с другой девушкой.
Случилось это в Японии. В море недалеко от города Сидзуока купалась пара - парень и девушка.
Девушка плавала плохо, поэтому цеплялась за резиновый круг.
Внезапно девушку с ее кругом подхватило течением и утащило в море.
Парень бросился за помощью.
Девушку искали, но нашли только 36 часов спустя в 80 километрах от берега - ее заметили с борта грузового судна.
Две полных ночи и один день отважную купальщицу носило по волнам в ожидании спасения.
Девушку отправили в госпиталь, ее жизнь в безопасности.
А вам слабо?
©АЧ
Свидетельство о публикации №224071201031