Незнание законов не освобождает от войн
Бытует мнение, что евреи специально гонят украинских мужчин на фронт. Могилизация украинского народа - это чуть ли не единственная цель евреев, находящихся во властных структурах Украины.
И ещё вопрос об ошибке Путина. Типа, ему не следовало нападать на Украину, где теперь славяне убивают славян, на радость евреям.
Так ли это на самом деле? Нет, конечно.
Я уже многократно писал в своих статьях, что Войны объективны и не зависят от желания и воли людей. Стоит принять эту, на первый взгляд, странную мысль и все становится на свои места.
В Космосе очень мало что зависит от воли человека, в том числе и Войны. Есть Личности, Древние греки их называли Богами войны, которые питаются энергиями страданий, боли, ужаса, отваги и доблести, т.е. энергиями войны.
Их уровень развития и понимания законов Вселенной намного выше человеческого. Эти Боги и начинают войны, питаясь жизнями человеков.
Поэтому эта война была неизбежна. И евреи здесь совершенно не при чем. Евреев Боги войны используют также, как мы пользуемся инструментами. Просто они более качественные инструменты. В этом вся их "вина".
Были бы евреи, не было бы евреев, этой войны все равно избежать было невозможно.
Западу, в его противостоянии с Китаем, такой союзник как Россия намного более выгоден, чем Украина. Кинув Россию в объятия Китая, Запад может проиграть. Он понимает это, но ничего поделать не может. Без его помощи Украина быстро проиграет войну и Боги войны не будут накормлены, что, конечно же, невозможно.
Вот и приходится Западу, затрачивая огромные ресурсы, сегодня так необходимые ему, помогать Украине, часто себе во вред. Западные страны видят, что там, где они теряют деньги, их главные конкуренты Китай и Индия эти деньги зарабатывают.
Поэтому, в отчаянии, они и бьют в барабаны, угрожая России, пытаясь ее напугать. Запад даже понимает, что это бесполезно, но что ещё ему остаётся делать.
"Будем помогать Украине до конца, отдадим последнее, проиграем экономическую войну с Востоком, но не отступим",-плачут лидеры Запада.
В эту войну Россия уже влезла. Но в будущем будут другие войны, ведь Война не зависит от желания мелких людишек.
В России нужно создавать институт по изучению Войн, чтобы в дальнейшем не быть их участником.
Свидетельство о публикации №224071201096
Разве?
В первую мировую войну россия вступила, когда страна многократно отставала от Германии по пушкам, снарядам и винтовкам.
Меньше бы Николай Романов молился бы Господу, а занимался организацией оборонпрома, быть может, кайзер бы лишний раз подумал, прежде чем начинать войну.
Владимир Иноземцев 12.07.2024 16:44 Заявить о нарушении
Алексей Нэзов 12.07.2024 17:51 Заявить о нарушении
У меня свой взгляд на проблему Войн. Стоит почитать учебник истории и несколько легенд и он не будет касаться таким уж и странным. Нестандартный взгляд на причины войн - ДА, но не более того.
Алексей Нэзов 12.07.2024 22:23 Заявить о нарушении
Алексей Нэзов 12.07.2024 22:24 Заявить о нарушении
Необходимо учитывать факты и их адекватно интерпретировать.
поводу причин. Хотите вы того или нет. но homo sapiens - хищник.
и ведёт себя в соответствии с повадками в глобальном масштабе.
Владимир Иноземцев 13.07.2024 13:58 Заявить о нарушении
Алексей Нэзов 13.07.2024 15:10 Заявить о нарушении
В фильме о волках в Йеллоустонском заповеднике волк бросил волчицу с волчатами и убежал на десятки километров.
Для него на первом месте собственная жизнь.
А папаша медведь бывает, что и своих детёнышей задирает.
Человек всеяден, но после того как шимпанзе попробовали мясо, ведёт себя, как волк.
А гуманность конкуренты рассматривают, как слабость.
Владимир Иноземцев 13.07.2024 20:52 Заявить о нарушении