В читателей и потребителей

Железная логика развести исторический срач под тем, что попадает в рассказы в интернете, - говорю я брату.
Димка вспомнил, раз на раз что напишем в интернете раздел ирония в адрес истории в адрес тех, кто ничего не читает из энциклопедий.
А тут вот что случилось, некто решил вести учет кто что пишет в интернете..., - ага, у меня так что почитали, думали, умничает, выдумывает, и подумали, вранье, потом столкнулись с тем в книгах исторических, м-да, ну да, обсуждать с Владиславом Карамзиным его факты потребления истории в домашних условиях. А самим читателям и кто рвется собирать наши сведения, не хотелось бы стать потребителями писанины и смотрины в сети, чем осуждать кто что знает?

(от Автора читателям и вообще, - а вы в моей голове водитесь? Всё что написано, художественный вымысел (притчи), - сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. Похвально было бы получить по шее за лицедейство по мотивам моей писанины.)

Неудивительно, как не нравится читать и смотреть что, так лицемерие всё то. В жизни такой человек, на сцене другой.
Не разобравшись в моей писанине, Автор при досмотре вывел на смех полицейских, когда Автор только и делал что делал параллельный мир ДЛЯ ИНТЕРНЕТА!

"- а чё вы делаете в интернете? а это чё?
- ничё не делаю! щас нахер отключусь после вашего любопытства, бараны!".

Интернет между прочим для вранья аки творчество.


Рецензии