Версаль
КДВ /Версаль/
Очень вкусные, с хрустящими вафельными шариками внутри!
Очень вкусные шоколадные конфеты к чаю.
Фантик целлофановый, выглядит стильно и красиво, привлекает взгляд: красивым золотым шрифтом на лиловом фоне написано название в вензелях.
Внутри фантика ещё дополнительная полоска фольгированного целлофана, в которую обёрнута конфета.
Самое вкусное у этой конфеты - это шоколадная начинка, Шоколадная, тёмная и плотная, пралине с мелкими вафельными шариками внутри. На вкус умерено сладкая, с сильным привкусом шоколада и невероятно приятным похрустыванием вафельных шариков!
Конфеты сразу понравились, насыщенный вкус шоколадных конфет с приятным топпингом! По вкусу напоминают конфеты чио-рио, но по сравнению с ними, потвёрже.
Состав:
сахар, сыворотка сухая молочная, растительные масла, заменитель масла какао (пальмоядровое масло, эмульгаторы: соевый лецитин), какао-порошок, мука рисовая, мука пшеничная первый сорт,
эмульгатор: соевый лецитин, соль, солод ржаной сухой ферментированный размолотый, ароматизатор.
Свидетельство о публикации №224071201414