Азбука жизни Глава 1 Часть 273 Сказала бы им...

Глава 1.273. Сказала бы им...

— Вот и скажи!
—Тиночка, но это бесполезное занятие. Хотя есть один вариант… Никак мне не дают возможности его опубликовать. Сразу, как саранча сегодня из Казахстана налетела на Южный Урал, обрушиваются с рецензиями на этот мой файл.
—Мама, в твоей «Презентации в Торонто» есть похожий текст.
—Да, внучка, есть! Только подумай прежде, чем это опубликовывать.
—Это ты о чём, Александр Андреевич?
—«Сказала бы Вам, что не будьте бездарной бабёнкой, но не поймёте! Если особь мужского пола способна на ехидство, то это неизлечимо. Как и пьяница женщина. Как говорят врачи, что если мужчину от пьянства можно излечить, женщину — никогда! А я на этой странице убегаю от собственной Лени. Как и всякая шобла, только эта здесь тусуется, ублажая свою русофобию, развращённость, показывая себя в обнажённом виде и наслаждаясь с себе подобными тупыми тварями из грязной песочницы, пока истинная элита творит прогресс, а молодёжь иногда гибнет, защищая свои семьи и нашу Единственную и Неповторимую планету Земля. А эти языки только для себя и деток. В Телеграмме у себя печатаю, а потом, в силу своей доброты и душевности, сбрасываю на Прозу. Надстрочные и подстрочные знаки здесь не отображаются, но не беда, кому надо, тот сам разберётся, а если нет, то он и заходить не будет на эту страницу, пойдёт к очередной шлюшке, чтобы за спиной жены или внуков поиграться в грязной песочнице, или написать убойную русофобскую статью, ублажая себе подобных тварей. Понимаю, не зря вошли на мою страницу и написали эту рецензию. Вам вчерашняя понравилась, которую я внесла в последнюю главу своего шедевра. Обещаю, что сейчас обязательно вам всем и отвечу, как и вчера гению-русофобу! Понятно, почему моя любимая и уважаемая администрация сайта предупреждает, чтобы я вам ответила в “сообщениях”, но мне так надоело всю разновидность шоблы блокировать. Я и воспользовалась, как, кстати, и Вы от всего своего дружного коллектива написали коротенькое замечание. Только мне пришлось так пространно вам всем отвечать. Выхода мне не оставили. Хорошего дня Вам и всем Вашим сподвижникам!) 12.07.2024 08:04»
—Дедушка, а здесь ничего криминального мама не написала!

Дедуля улыбнулся, понимая, что времени на нас нет, поэтому погрузился в новый свой проект. С которым мы сегодня с Тиночкой уже поработали с утра, сделав необходимые расчёты.

— Виктория, а они правда поймут? — спрашивает Игорёк, уже серьёзно глядя на экран.
—Кто поймёт — тот поймёт. Остальные… им это и не нужно. Их мир ограничен той самой песочницей, о которой я написала.
—Но зачем тогда тратить силы?
—Чтобы не молчать. Потому что молчание — это согласие. А я не согласна.
—Дедушка говорит, что правда всегда рождается в борьбе. Даже если эта борьба — всего лишь слова на экране.
—Дедушка прав. А теперь идите, помогите ему с проектом. У вас сегодня важный этап.
—Хорошо, мама. Только… будь осторожней.
—Не волнуйся. У меня есть ты, дедуля и все наши. Это сильнее любой «шоблы».


Рецензии