Отзыв о поезде Санкт-Петербург Кострома

достоинства:  КОНДИЦИОНЕР, Быстрая скорость.
недостатки крупному пассажиру на верхней полке не разместиться

Отличный поезд. Едем всего лишь 4 часа, можно поспать! Есть, кулер, биотуалет , кондиционер.
Нету вагона ресторан но это не важно. ПОЭТОМУ БЕРИТЕ С СОБОЙ ЕДУ!!!!!!
ЕСТЬ УСЛУГА БАГАЖНЫЙ ВАГОН! Но мы не воспользовались этой услугой !

Окна на втором этаже низко расположены. На втором этаже крупному пассажиру не разместиться


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →