Девочка живущая в своем мире
Проблема, с которой мы сталкиваемся, — это непонимание со стороны общества, которое не хочет понять таких детей. Однако эти дети часто оказываются лучше и добрее нас, обычных людей.
Я давно наблюдаю за этой ситуацией, потому что у меня есть внучка, похожая на эту девочку. Я очень люблю её и внимательно слежу за её развитием. Поверьте, её родители стараются дать дочери всё возможное, но порой остаются ни с чем. Они испытывают страх за неё, ведь ей придётся самой идти по жизни, если родителей не станет. А общество и окружающие порой бывают жестоки к таким детям.
Обычные дети часто не понимают и не хотят понимать их, ведь у них всё хорошо. Я хочу достучаться до тех, кто может, но не хочет помочь. К сожалению, в нашем мире часто приходится сталкиваться с непониманием и даже препятствием в осуществлении чьих-то желаний.
Каждый ребёнок, каким бы он ни был, имеет право на жизнь и счастье в этом мире. Мы все находимся под Богом, и каждый заслуживает лучшего. Я желаю вам всем терпения и всех земных благ.
И ещё кое-что: я пишу просто, чтобы поделиться с вами своими мыслями и переживаниями.
Свидетельство о публикации №224071200930