Загадочные мосты
Странность заключается в том, что ее транслируют именно государственные СМИ.
Что является раздражителем для регионов, традиционно считающих, что "столицы зажрались". Ведь там ничего подобного не строится.
Тогда спрашивается зачем лишний раз раздражать регионы подобными новостями? Или же им придается, какой то иной смысл? Как это было в деле расстрела на мосту Бориса Немцова, где сразу же прозвучало слово "Сакральное убийство".
В пользу этой версии говорит и тот, факт, что новый мост открыли неподалеку от места расстрела Бориса Немцова. По странному совпадению, он ведет на "Болото", место самой грандиозной в истории "массовой символической казни" протестующих.
И второй мост строится в районе Немецкой слободы! Где одновременно с казнью Немцова, возвели небоскреб СКР.
Таким образом это доказывает, что все строительные манипуляции, тесно связанны с политикой и жертвоприношением неугодных.
Свидетельство о публикации №224071200938