Уже понятно, что...
Но я же такой маленький в смысле размера. А Министру устоять будет сложнее. Правда, есть у меня маленькая уверенность, что он на той высоте, когда каждый шаг приходится выверять и выверять!
Следовательно, можно надеяться, что цель слишком высока, и метаться по дорожке жизни приходится намного осторожнее рядовых сержантов и даже полковников.
Надеюсь, что ничего не изменится в действиях высокого Начальства. Уж, очень хочется дожить не только до повышения статуса пенсионера, но и до изменения положения Медицины, в которой так возвысилась Малышева с её "Медицеей".
Любопытно, как любят некоторые искажать русский текст. Ещё один пивовар повторяет слово "хорошечно"! Пиво от этого вкуснее не становится.
Итак, я не думаю, что все деньги удастся выкорчевать из глубоких карманов мздоимцев. Обнаружены деньги, это понятно. Но надо всех родственников обыграть не только умом, но и хитростью тоже. Ведь, воры готовы подарить всем, кто с ними в сговоре, приличную часть тех сбережений, что удалось умыкнуть.
И чтобы потери денежных мешков не привели к ужасным последствиям, надо оставить
несчастным столько, чтобы хватило спиться и не подняться до уровня нового мздоимства.
А как же я? Я тоже не должен участвовать в каком-нибудь словесном споре по этим тяжбам. Пусть Власть решает свои дела только по намёкам моего участия. Участие конкретное возбраняется так или иначе.
Правда, когда я начинаю слышать шёпот Космоса, мне становится многое понятно.
Это немного не приятно. Нельзя обгонять ситуацию. Получается, должен признаться, часто пишу, а в жизни именно так и происходит.
То, что мы тут на земле пытаемся сделать, а сам процесс уже записан в сценарий,
и кино уже показывают в каком-то кинотеатре. Возможно, на той планете, которая находится на противоположной стороне солнца, которую мы вечно не видим.
Космонавты могли бы её видеть, но нам об этом им запрещено говорить. Есть и подозрение, что космонавт находится в таком состоянии, будто он представляет себя в полёте даже не человеком, а каким-нибудь животным, разучившимся понимать, что происходит.
Я, ведь, тоже сплю ночью, пропуская много часов мимо своего сознания. А в Космосе любой космонавт снабжён медицинскими препаратами, чтобы не сошёл с ума в тот момент, когда у него мысленно вырастут рога или хвост!
июль
Свидетельство о публикации №224071300717