Я - Легенда...

Когда я умру,
Вы,надеюсь,поймёте,
Что жизнь свою всю
"Расплескал" я в Полёте:
Я в Небе летал...

Вам знаком сей напалм,
Когда на поверхности стоишь Солнца
И Солнце - в оскольцах,
А ты босиком
И путём богомольца
Всё тщишься до Солнца-иконы дойти,
Но камни,булыги всё на пути?

Вот потому то я и Легенда,
Корёжащая всё на своём на пути...
И ноги - в крови,и мысли - в крови,
И Солнце сожгло меня по пути;
И только Скелету суждено доползти
До Солнца...

Вы ждёте себе такого пути?

Оставьте это Легендам...

А я - ЛЕГЕНДА!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →