Опять как бы сами себе веноваты

Если ничего не делать, то ничего (хорошего) не получишь. Во многих случаях.
Ничего не делая 30 лет, или 10 лет, то и получили.
Пахая на разных работах, по 1 часу в день, или по 8 часов. На текущие мелкие нужды. На обеспечить в текущем состоянии общесвеной формации себя как неизменую часть етой неизменяемой, как бы, формацыи.
И не озобочиваясь никак как прожить, если что изменится. Не озобочиваясь как меняется фррмацыя, жиснь, среда, восможности по течению времени, поползновениям сил и групп, изменениям условий и преорететов.
И так нечего не делая для себе как в исменяющемся мире преторачиваясь к нему, меняясь и даже чуть меняя его и условия по своим тенденциям, предпочтениям и потребностям. Только уповать что ктота для тибе нужное сделает. И пеная етих ктота словесно за то, что они не совсем для тебе и тебе не нужное делают и зогоняют тебе совсем в просак без шансов на выжевание и щастя.


Рецензии