Компании

Однажды я пришёл в неизвестную мне компанию. А там народу. И все друг друга знают. А я никого не знаю. Развернулся и ушёл. Потом меня позвали в известную мне компанию. Там было полегче. Всех знаю, и меня все знают. Но от этого быстро становится не интересно. Поздоровался со всеми, приветственную ерунду послушал и удалился. Лучше быть одному. Хотя, знаете, нет, не лучше. Тянет к людям. Но ненадолго, буквально час два. И лучше с людьми держатся особнячком, лучше потом о них думаешь. А то, что не с ними. Ну, бывает. Пусть обижаются. Компании разные, всем не угодишь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →