Мир, в котором мы живём

В последнее время я перестал любить ночные клубы, музыкальные вечера, показы мод, бессмысленную болтовню в пабах. Вот весь этот искусственный мир общения и поддержки друг друга, типа - всё у нас хорошо, и у вас хорошо, и у всех хорошо. А вот ничего и не хорошо. В больницах не хорошо, в тюрьмах не хорошо, на войне не хорошо. От тюрьмы и шинели не зарекайся, а больница лишь дело случая. Поэтому факт знакомств с врачами и больными, посещение мед учреждений, талончики, выписки, анализы, очередь, живая, слава богу, дают более полное представление о мире, в который мы попали. Мире, который нас принял и который нас проводит. Мир, в котором мы живём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →