Песня Ели мясо мужики на женский лад

Слушала КиШ, решила переделать песню на женский манер. И вот что вышло в качестве эксперимента.


За столом сидело много баб и ело.
Мясом баба угощала своих гостей
Все расхваливали ужин, и хозяйка весела,
О муже своем всё время говорила та.

Ели мясо гости те, пивом запивали!
О чём кто то говорил, те не понимали!

"Я узнала вот недавно: все вы, как ни странно"
хриплым голосом хозяйка стала говорить:
"С моим мужиком встречались в тайне от меня
И поэтому всех вас собрала сегодня я!"

Ели мясо бабы те, пивом запивали!
О чём там кто говорил, они не понимали!

"Я за ним не уследила, в том моя вина!
Но скажите: правда вкусная мошонка, и вся плоть, она?!"

Ели мясо гости все, пивом запивали!
О чём кто таи говорил, они не понимали!
Ели мясо бабы те, пивом запивали!
О чём кто там говорил, они не понимали!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →