Главное быть ровным

Совсем не обязательно всегда быть очень хорошим. Главное быть ровным, сдерживая слишком сильные восторги и терпя внутреннюю тяготу и муть. Ничего особенного не надо ждать от этой жизни, от общения с людьми. Ничего мы в этом мире недостойны. Прошло всё спокойно – и слава Богу. Так тихо и протечёт жизнь, и это уже будет хорошо, и это уже будет немало, а там – посмотрим. 18 октября 2004 года

http://proza.ru/2022/10/24/1423

https:// ridero.ru/books/apologiya_pravoslaviya/ - бумажный вариант книги


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →